Перейти к публикации

Меняем никнейм. Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

Г - где? Я подзываю администрацию к себе? Я прошу по-быстрому проверить мою заявку?

Пиаришь свою заявку в статусах, что является нетерпеливостью.

Ссылка на комментарий

Заявка, конечно, хорошая и видно ее сделали, чтоб привлечь побольше внимания и показать, как достойны этой должности. Что ж, похвально. Не удивлюсь, если тебя примут, но некоторые комментарии правдивы. Я просто выскажу свою точку зрения и попрошу тебя не отвечать мне, а просто подумать. Мне не хочется спорить тут, потому что это моя точка зрения и я имею право высказать ее. 
Все мы знаем, что "сука" - литературное слово. Но ни один Модератор, будучи на посту или подавая на должность не употребляет такие слова. Да, они не матерны, но они являются некорректными и оскорбительными. Если ты считаешь, что для Модератора такое поведение - норма, то флаг тебе в руки, что уж. Но думаю, как для меня, так и для других это не является нормальным поведением для человека, который подает на должность. Ах да, твое "соси" не было цитатой и ты употребил его от себя. 
Как говорил Lell, ты нарушил правила форума и нет смысла говорить, вот меня же не забанили, значит, можно. В правилах четко про это говорится и пока это правило есть в своде, то ты его нарушил. 
Я читала твою тему про ПСЖ и ты мне не нравишься, как человек. Ты писал, что уходишь по СЖ из-за отрицательного отношения. И че серьезно? Ни к одному Модератору не относятся нормальным образом, даже если он делает для проекта все что может. Но ты же показал себя и простите уж, разнылся. Что к тебе видите ли плохо относятся, хотя думаю, ты заслужил по каким то причинам такое отношение. Допустим, тебя примут, к тебе будет какой-то негатив и ты опять разноешься? И не ты ли сказал, что не хочешь быть как-то связанным с этим проектом, а потом вдруг подаешь на должность? И не ты ли говорил, что с таким коммьюнити вообще не хочется иметь чего-то общего? Не твои ли это слова: " я обосрал всех кого только можно было обосрать" 
Не ты ли сказал, что ты был скандальной личностью?  
Лично я (это мое мнение и решать брать тебя или нет только Okssi) не хочу видеть такого человека на посту. И никогда бы не хотела связываться с такой личностью.

Ссылка на комментарий

Ля, очень годная заявочка. Челик кстати ваще топ, лаф его <3 Знаю Диму со времён, когда я ещё только пришёл на проект. Он тогда был MasterCrew'ем, исполнял все свои модераторские обязанности достойно, и я думаю что такой бы модератор не помешал команде проекта. Именно Дим-Димыч заставил меня играть на проекте, респект ему за крутые видосики на ютуб) За.

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...