Перейти к публикации

_Tkach // _Milky_


Рекомендованные сообщения

Ну скинь тогда через месяц, Настя как раз за месяц проверит это ЖБ, а пруфов нету от модера ;-;

Возможность есть, когда захочет тогда и скинет, тебе какое дело, не тебя ведь забанили

Ссылка на комментарий

Ну так и быть, вот

Где багоюз, пупсик?)

У кита демон дается сила если мало хп, у него могло быть мало хп а супы он не ел ,вот и были сила.Предик привет походу )

У кита берсерк сила на 15 или 10 секунд вроде. 

Ссылка на комментарий

Где багоюз, пупсик?)

У кита демон дается сила если мало хп, у него могло быть мало хп а супы он не ел ,вот и были сила.Предик привет походу )

У кита берсерк сила на 15 или 10 секунд вроде. 

Ты для начала на кп поиграй и внимательнее киты по изучай, а потом умничай.

У демона деревянный меч, а берсерк действует 7 секунд, на видео не видно как он юзал пластинку, к тому же он не прыгал как при действии берсерка.

Ссылка на комментарий

Ребят, что с вами не так? Посмотрите на его урон. Он сносит по 7 сердец. Такой урон может сделать только пожиратель. НО у пожирателя сила длится 4 секунды, а по видео ясно видно, что это время уже прошло. Бан выдан верно.

P.S не всегда на партиклы стоит обрщать внимание (их сложно разглядеть, да и не факт, что они отключены)

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

Ты для начала на кп поиграй и внимательнее киты по изучай, а потом умничай.

У демона деревянный меч, а берсерк действует 7 секунд, на видео не видно как он юзал пластинку, к тому же он не прыгал как при действии берсерка.

Давно не играю на кп т.к. много багеров.

Ребят, что с вами не так? Посмотрите на его урон. Он сносит по 7 сердец. Такой урон может сделать только пожиратель. НО у пожирателя сила длится 4 секунды, а по видео ясно видно, что это время уже прошло. Бан выдан верно.

P.S не всегда на партиклы стоит обрщать внимание (их сложно разглядеть, да и не факт, что они отключены)

Тоже думала про хп но т.к. в кп давно не играю сомневалась. 

Ссылка на комментарий

Давно не играю на кп т.к. много багеров.

Тоже думала про хп но т.к. в кп давно не играю сомневалась. 

Зачем делать поспешные выводы, если даже ты не сидишь на кп?? 

Ссылка на комментарий

Где багоюз, пупсик?)

У кита демон дается сила если мало хп, у него могло быть мало хп а супы он не ел ,вот и были сила.Предик привет походу )

У кита берсерк сила на 15 или 10 секунд вроде. 

Я про это, понимаешь? 

Ссылка на комментарий

Ну я тоже не долюбливаю Милки, но у пацана серьезно багоюз силы
1. Я не разу не видел кит снимающий по 6.5 хп, если скрину не вертите можете посмотреть сами видео на 0:08 секунде.
G9Q_26zQxHA.jpg
Получается он мог его убить с 2-х ударов, а по сколько я знаю даже берсерк убивает с 3-х ударов.
2. Я нашел 1 момент с эффектом 
8IvIZCn-Ss8.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я тоже не долюбливаю Милки, но у пацана серьезно багоюз силы

1. Я не разу не видел кит снимающий по 6.5 хп, если скрину не вертите можете посмотреть сами видео на 0:08 секунде.

G9Q_26zQxHA.jpg

Получается он мог его убить с 2-х ударов, а по сколько я знаю даже берсерк убивает с 3-х ударов.

2. Я нашел 1 момент с эффектом 

8IvIZCn-Ss8.jpg

Вот и всё

Ссылка на комментарий

Чо по док-вам то..Док-ва должны быть от модера а не чумы, банил то модер или пруф что она забанила не по словам, а сначала посмотрела видео. (В чем я сомневаюсь)

Кто тебе такое сказал? 

Ссылка на комментарий

"Предик походу" было написано в том сообщении, понимаешь?

Да и ниже я дописала что там из-за хп видно багоюз.

Боже, ты начинала что-то доказывать не зная как это даже работает (багоюз)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...