Перейти к публикации

Заявка.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дн. 2 ч. 0 мин. 7 сек.
  • Ник в игре - Aftershock_
  • Настоящее имя - Егор
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на проекте Cristalix. Однако, из-за моего не актива связи с тем, что я устал от кубов и решил взять перерыв. Я был снят с должности.

    Очень бы хотелось заново помогать людям. Однако, это все лирическое отступление. Также  я стоял на посту хелпера на проекте "FunTime", но ушел по собственному желанию, поскольку не видел смысла дальше прибывать на проекте.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9-14 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Занять эту должность хочу для того, чтобы ограждать людей от нечестной игры(читы), неадекватных людей, пишущих даже матами неправильно. От копрофилов и т.п.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"
  • Напишите немного о себе - Человек. Теоретически. Увлекаюсь компьютерными играми, программами. Не скромный, но и не ЧСВ. Думаю, что адекватный, неплохо учусь. Занимаюсь спортом, не Мастер Спорта конечно, но кое-что умею. Немножко перфекционист, цинник 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/13down37
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...