Перейти к публикации

Закрыл жалобу просто так


Рекомендованные сообщения

Не было нарушений на твоих доказательствах, поэтому и закрыли.

Если что, то цена указана за его услуги. Продажа есть, жалоба закрыта не верно. + Предупреждение.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Вот лично я сомневаюсь. Тот игрок только назвал цену пиара, но не сказал, что он его продаёт, а значит нельзя точно сказать, что он нарушитель.

Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Вот лично я сомневаюсь. Тот игрок только назвал цену пиара, но не сказал, что он его продаёт, а значит нельзя точно сказать, что он нарушитель.

Зачем ты пишешь если не разбираешься в правилах 

Ссылка на комментарий

Зачем ты пишешь если не разбираешься в правилах

Цитирую пункт 2.8 правил:

Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете.

А тут игрок НЕ сказал что он продаёт пиар (точнее - в диалоге не было ключевого слова "продажа). Если бы диалог выглядел так:

- ты продаёшь пиар?

- да

- сколько стоит?

- 20 руб

то ТОГДА уже можно расценивать это как за продажу за реал. Иначе будет тупо банить только за то, что кто-то сказал в ЛС или игровом чате цену/стоимость какой-то вещи.

Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Цитирую пункт 2.8 правил:

А тут игрок НЕ сказал что он продаёт пиар. Если бы диалог выглядел так:

- ты продаёшь пиар?

- да

- сколько стоит?

- 20 руб

то ТОГДА уже можно расценивать это как за продажу за реал. Иначе будет тупо банить только за то, что кто-то сказал в ЛС или игровом чате цену/стоимость какой-то вещи.

Игрок спросил:

- Скок стоит пиар?

Ну следовательно продажа, если спросил стоимость предмета.

Ссылка на комментарий

Игрок спросил:

- Скок стоит пиар?

Ну следовательно продажа, если спросил стоимость предмета.

 

Но ведь не понятно, КТО продаёт. Так же можно любого игрока подставить. Допустим:

A: Йоу. Знаешь Демастера? Он тут пати на своём стриме продаёт.

B: А сколько стоит его пиар?

А: Не знаю. Щас уточню.

*позже*

В: Так сколько стоит пати?

A: 500 рублей

 

На скриншоте с пруфами могли тогда быть только эти 2 последних сообщения

Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Но ведь не понятно, КТО продаёт. Так же можно любого игрока подставить. Допустим:

A: Йоу. Знаешь Демастера? Он тут пати на своём стриме продаёт.

B: А сколько стоит его пиар?

А: Не знаю. Щас уточню.

*позже*

В: Так сколько стоит пати?

A: 500 рублей

 

На скриншоте с пруфами могли тогда быть только эти 2 последних сообщения

Вполне возможно, да...

Но я такое редко видела, и бывало это тоже редко.

Ссылка на комментарий

А ничего с того,что это ФШ?Меня забанили за тоже самое , сначала сделан скрин ,а потом отредактирован...Четко...
Модер молодец ,ибо на форуме ,именно от данной личности ,целая куча подобных жалоб , просто интересно ,как эт люди так скопом продавать пиар,не имея ют канала?
P.S. Логи чата читая,ржал ,как угорелый.

Ссылка на комментарий

А ничего с того,что это ФШ?Меня забанили за тоже самое , сначала сделан скрин ,а потом отредактирован...Четко...

Модер молодец ,ибо на форуме ,именно от данной личности ,целая куча подобных жалоб , просто интересно ,как эт люди так скопом продавать пиар,не имея ют канала?

P.S. Логи чата читая,ржал ,как угорелый.

Если тебя подставили, Модератор не виноват, и жалобу нужно писать на того, кто тебя подставил, имея при этом веские доказательства, что это фотошоп.

Думаешь, если он Модератор, то должен знать все тонкости фотошопа и проверять таким образом все скрины? Жалобы и так проверяются периодами, а тут они будут проверяться гораздо дольше по времени, если так будет. 

Ссылка на комментарий

А ничего с того,что это ФШ?Меня забанили за тоже самое , сначала сделан скрин ,а потом отредактирован...Четко...

Модер молодец ,ибо на форуме ,именно от данной личности ,целая куча подобных жалоб , просто интересно ,как эт люди так скопом продавать пиар,не имея ют канала?

P.S. Логи чата читая,ржал ,как угорелый.

У меня такая же мысль была, что модератор возможно заподозрил подставу. Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Если тебя подставили, Модератор не виноват, и жалобу нужно писать на того, кто тебя подставил, имея при этом веские доказательства, что это фотошоп.

Думаешь, если он Модератор, то должен знать все тонкости фотошопа и проверять таким образом все скрины? Жалобы и так проверяются периодами, а тут они будут проверяться гораздо дольше по времени, если так будет. 

Интересная женская логика... Можно в секунду проверить жалобу т.е забанить якобы нарушителя , закрывая глаза на то , что подобных жалоб +100500 штук на форме от одного и того же "Штирлица"

Представляю,каким вайм станет через месяц -_-  -_- Раздавая баны , направо и налево.

Я бы на месте модерации - тупо закрывал подобные жалобы,после третей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...