Перейти к публикации

Раш maksim_Nvidia ...


Рекомендованные сообщения

Ох, щас какая жара то будет  ;)

Люблю обсирать раши))0))

Раз на это пошло, тогда раш  - говно. Смысла нету, музыка орет, мой дед такое слушает, скучно.

Изменено пользователем GreenPower
Ссылка на комментарий

Я ОДНА РАШИТЬ НЕ УМЕЮ!?!?! >;с 

http://media.tumblr.com/ef0de941b110a89d31132a7c62d28422/tumblr_inline_nbe4q8ShBq1t02dnf.gif

Ты уже это писала..

Там и уметь нечего.. Берешь колдуна ( Вампира на кол) и еб..... убиваешь всех кожанчиков, при этом снимая говно раши.

Поздравляю, вас зачислили в ряды дцп, за снятие раша с говно качеством, музыком, монтажом и т.д..

Я в доту.

Ссылка на комментарий

Ты уже это писала..

Там и уметь нечего.. Берешь колдуна ( Вампира на кол) и еб..... убиваешь всех кожанчиков, при этом снимая говно раши.

Поздравляю, вас зачислили в ряды дцп, за снятие раша с говно качеством, музыком, монтажом и т.д..

Я в доту.

Я вообще просто играть не умею ;с 

Ссылка на комментарий

ОПЯТЬ РАШ ОТ БАТИ НАХУЙ? Вот это охуенно, это то, чего мы так долго ждали, где ты будешь тыкать мышкой и мы будем на это теребонькать.Ооо, я аж потёк.Что придаёт бодрости на весь ден, как не говно раш школьничка вампира? Конечно же говно раш школьничка вампира под силкой!

Ссылка на комментарий

ОПЯТЬ РАШ ОТ БАТИ НАХУЙ? Вот это охуенно, это то, чего мы так долго ждали, где ты будешь тыкать мышкой и мы будем на это теребонькать.Ооо, я аж потёк.Что придаёт бодрости на весь ден, как не говно раш школьничка вампира? Конечно же говно раш школьничка вампира под силкой!

Зачем это кидать сюда? Ты же прекрасно понимаешь, что кинуть на форум раш - Обсирать сразу начнут, как и я впрочем.

Не нравится не смотрите.

Изменено пользователем Krutoy2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...