Перейти к публикации

Опять агрессивный игрок, который бомбит что его убили...


Рекомендованные сообщения

1. _Oxxxymiron_1228

2. Carrotlife

3. Игрок, с которым мы ДАЖЕ ПОДРУЖИЛИСЬ начал бомбить и оскорблять меня из-за того что я его убил...

4.

1)

sHU6nihSnrQ.jpg

 

2)

yFUqHpdZaVY.jpg

 

3)

z1874eoLK_Q.jpg

 

5. Я удивился, что человек с которым ты дружишь может начать покрывать тебя оскорблениями и матом из-за того что ты победил в игре.

Ссылка на комментарий

Боже, хватит накручивать сообщения. Это тебе ни чего не даст

Накручиваешь сообщения ты, ибо пишешь сообщение, которые не имеет смысла. А игрок выше тебе просто написал, что доказательств недостаточно, что является правдой. А если ты не знаешь как определить, достаточно или нет доказательств для бана, то это уже не проблемы других игроков. ^^

Ссылка на комментарий

Накручиваешь сообщения ты, ибо пишешь сообщение, которые не имеет смысла. А игрок выше тебе просто написал, что доказательств недостаточно, что является правдой. А если ты не знаешь как определить, достаточно или нет доказательств для бана, то это уже не проблемы других игроков. ^^

С чего вы решили что этого мало? На форуме не написано сколько скринов должно быть для того чтобы подать заявку.

Ответь на вопрос - что еще на этих скринах не хватает, мне надо было еще скринить, что после игры в чате сервера игроки писали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...