Перейти к публикации

Проблема


Рекомендованные сообщения

Нужно больше подробностей - логи лаунчера (%AppData%/.vimeworld/.logs/launcher.log.0), логи игры (%AppData%/.vimeworld/СЕРВЕР/ForgeModLoader-client-0.log).

 

логи игры - http://i.imgur.com/oRHgoLw.png

http://i.imgur.com/TGiLlhu.png

логи лаунчера - http://i.imgur.com/X876xTa.png

 

Ссылка на комментарий

Закрой левые программы и зайди в настройки лаунчера и поставь галочку возле определённо выделенного оперативной памяти.

Когда я захожу в лаунчер я закрываю всё, галочку эту нажимал мне выставило 1024 мб оперативки, но всё равно черный экран

Ссылка на комментарий

Ну, тебе Дима должен помочь, а если и он не сможет, то есть у нас еще программисты, например Artic030.

Омг... Ты сравниваешь Диму и Артико? Совсем с ума сошли?...

Ведь все мы знаем то что Дима умнее и он знает что делает и говорит. 

Ссылка на комментарий

Омг... Ты сравниваешь Диму и Артико? Совсем с ума сошли?...

Ведь все мы знаем то что Дима умнее и он знает что делает и говорит. 

Мда, ты походу тупой. Если думаешь, что Артик и вовсе идиот, то ок, принимай его за идиота.

Ссылка на комментарий

Почему сразу ид***?...

Я просто написал то, что считаю верным. И что я знаю.

Ты этого не знаешь, т.к не знаешь самого Артура, особенно его умения с его знаниями в технических делах с компьютерами, и с тем, что с ними связано. Если не знаешь того, что он умеет - лучше про него промолчи.

Ссылка на комментарий

Ты этого не знаешь, т.к не знаешь самого Артура, особенно его умения с его знаниями в технических делах с компьютерами, и с тем, что с ними связано. Если не знаешь того, что он умеет - лучше про него промолчи.

Знаешь, мне как-то пофиг)

Допустим, знает он как обращаться с компьютерами, но сейчас каждый 2 человек знает. Если он хочет - он узнает. А Дима - особенный.

Он пилит каждую мини-игру - сам. То есть плагины и т.д. Без помощи кого-либо. И у него это удаётся. Знать Java и изучать компьютеры - это вообще разные вещи. Думаю у Димы опыт больше. Т.к он не только изучает Java, но и занимается другими делами, в плане программирования конечно же.

И будь ты ему хотя бы благодарен. Ибо если бы не он - то проекта бы не существовало. И ты бы сейчас сидел и играл в какой-нибудь шутер, а возможно и на другом сервере/проекте. Где я уверен для тебя бы было не комфортно.

Ссылка на комментарий

Чуваку, помощь нужна от любого программиста, а ты тут срач наводишь!

Хочешь сказать я срач развожу? Это ты сейчас срач разводишь. Пытаешься отрицать чужие мнения. 

Ты думаешь Диму не справляется со своей работой? Нет, ты тут ошибаешься. 

Ссылка на комментарий

Мда, ты походу тупой. Если думаешь, что Артик и вовсе идиот, то ок, принимай его за идиота.

 

 

Почему сразу ид***?...

Я просто написал то, что считаю верным. И что я знаю.

 

 

Ясно все с тобой, отсталый...

Вы все тут срач развели, задолбали уже.

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать я срач развожу? Это ты сейчас срач разводишь. Пытаешься отрицать чужие мнения. 

Ты думаешь Диму не справляется со своей работой? Нет, ты тут ошибаешься. 

Он написал "ЕСЛИ"! "ЕСЛИ"- это не "ОН НЕ СМОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ" !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...