Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.(ExotPvP, ТАЩЕР)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - (16 дн. 21 ч. 4 мин. 3 сек.)

Ник в игре - ExotPvP

Настоящее имя - Тимур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -(Полных 17 лет.)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт в этом деле есть, но подтвердить, к сожалению не кто не сможет. Так как друзей с прошлого проекта нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - (Часов 5-6,готов посветить вашему проекту)

В какое время обычно играете (по Москве) - (С 11:00 До 20:00, В это время, я буду играть на вашем проекте. Иногда может как получится, но задержек больших не будет.

Почему вы хотите занять эту должность? -(Занять эту должность я хочу, потому что на сервере ну очень большое количество нарушителей. И серверу не помешала бы помощь от модераторов. И по этому я делаю всё возможное, чтобы занять эту должность.

Прочитали ли правила нашего проекта? -(Правила проекта я прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -(Я обычный человек, занимаюсь спортом, учусь в колледже, Ну и всё думаю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (https://vk.com/ilaveolya)

Ссылка на комментарий

Тебя не смущает, что ему в октябре было 17, и спустя год ему тоже 17, хотя у него день рождения в вк 17 марта?

Мне 19, но тут многие считают людей за балабола, и самый оптимальный возраст 17 лет, Думай прошу тебя.

Изменено пользователем ErorPfistPost
Ссылка на комментарий

Мне 19, но тут многие считают людей за пиздабола, и самый оптимальный возраст 17 лет, Думай прошу тебя.

А вот это ты зря написал...

Прочел бы правила форума, знал бы, что материться запрещено.

:mellow:

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - (16 дн. 21 ч. 4 мин. 3 сек.)
  • Ник в игре - ExotPvP
  • Настоящее имя - Тимур
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -(Полных 17 лет.)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт в этом деле есть, но подтвердить, к сожалению не кто не сможет. Так как друзей с прошлого проекта нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - (Часов 5-6,готов посветить вашему проекту)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - (С 11:00 До 20:00, В это время, я буду играть на вашем проекте. Иногда может как получится, но задержек больших не будет.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -(Занять эту должность я хочу, потому что на сервере ну очень большое количество нарушителей. И серверу не помешала бы помощь от модераторов. И по этому я делаю всё возможное, чтобы занять эту должность.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -(Правила проекта я прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе -(Я обычный человек, занимаюсь спортом, учусь в колледже, Ну и всё думаю.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (https://vk.com/ilaveolya)

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...