Перейти к публикации

Жалоба на модератора как вы уже все поняли думаю


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * AlanatorCZ

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Во-первых ник данного игрока насколько я знаю данные приставке в нике запрещены ''Play'' ''Games'' , сама же администрация против таких приставок не принимает на должность таких вот людей,вобщем противоречие, как по мне ну ник не адекватный и не надо говорить что судить по нику тупо,я слишком долго играю на данном проекте и я могу различить адеквата от биомусора. И так ниже есть вобщем жалоба на меня какой некоректный префикс,адмнистрация не заблочила данный префикс как 4mo или xuy,но это она не заблочила так смысл банить за то что сама администрация не запритила. VioPlayGames,мальчик тебе сколько 12 или 13?

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://forum.vimeworld.ru/topic/233225-хватит-это-терпеть-пора-бы-уже-покончить-с-этим/ 

Спойлер 

 

Дата вашего бана или мута * 14.08.2018

По желанию дополнительную информацию. Генри жди жб,я предупреждал начнешь кидать жб на меня и сам получишь жб на себя,ребенок который даже фотошопить толком не умеет. Тебя даже Кридка стараеться с проекта вынести, жду когда же уже тебя вынесут хотя бы с форума,глупый ребенок. В префиксе лох не указанно кто именно. Самобичевание разрешено на сервере.

Изменено пользователем _S_O_L_Y_D_A_Y_
Ссылка на комментарий

И если меня взяли, значит приставки "Play" и "Games" не запрещены. Следующее, в правилах упоминается приставка "YT", про мои ничего не сказано, если тебя что-то не устраивает в правилах, уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Что неадекватного ты нашел в нике, где присутствует два слова "Play" - играть и "Games" - игры?)

Если её взяли на Модератора, значит все верно, ее ник вполне нормальный.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * VioPlayGames
  • Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/19109-vioplaygames/
  • Ваш ник; * AlanatorCZ
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Во-первых ник данного игрока насколько я знаю данные приставке в нике запрещены ''Play'' ''Games'' , сама же администрация против таких приставок не принимает на должность таких вот людей,вобщем противоречие, как по мне ну ник не адекватный и не надо говорить что судить по нику тупо,я слишком долго играю на данном проекте и я могу различить адеквата от биомусора. И так ниже есть вобщем жалоба на меня какой некоректный префикс,адмнистрация не заблочила данный префикс как 4mo или xuy,но это она не заблочила так смысл банить за то что сама администрация не запритила. VioPlayGames,мальчик тебе сколько 12 или 13?
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://forum.vimeworld.ru/topic/233225-хватит-это-терпеть-пора-бы-уже-покончить-с-этим/

    Спойлер

  • Дата вашего бана или мута * 14.08.2018
  • По желанию дополнительную информацию. Генри жди жб,я предупреждал начнешь кидать жб на меня и сам получишь жб на себя,ребенок который даже фотошопить толком не умеет. Тебя даже Кридка стараеться с проекта вынести, жду когда же уже тебя вынесут хотя бы с форума,глупый ребенок.
Мальчик, будь проще по отношению к модератору, пожалуйста.

Если ты не понял, этого модератора довольно давно приняли, если её до сих пор не сняли, то ник её вполне корректный и адекватный.

Ссылка на комментарий

Префикс корректный

+ пред

врррррумммм

прочитай VioPlayGames,так 

покажу если ты не видешь

Я не указал ник игрока а самобичевание разрешено

Во-вторых лох ну это никак не может быть не коректным словом ждем когда тебе выдадут предупреждение <3

Ссылка на комментарий

VioPlayGames всем привет! С вами Аланатор сегодня я расскажу что самобичевание на вайме разрешено! Повторюсь я не указал ник игрока и никого не задел данным префиксом.

Ссылка на комментарий

OFFLINE   Spratzy_

⠀⠀⠀

  • photo-thumb-48094.jpg?_r=1522317069
  • Активный игрок
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 829 сообщений
265 

Очень хороший

  • Ник:Spratzy
  • СерверMinigames

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:55

Trololoshka_42 сказал(а) 25 Июл 2017 - 14:51:snapback.png

Локс, где тут некорректный префикс?

Она(а) имеет ввиду что в чате зашел игрок с префиксом [Lox]

 

Но тут нет нарушения. Тут не указано кто именно лох. Самобичевание разрешено. 

Было бы нарушение если бы было написано "Спратзи лох"

 

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
Ссылка на комментарий

Мне интересно стало, с каких это пор ~2 года игры на проекте стало долгим? И да, что касаемо приставки, речь идёт за 1337, 228, 1488, YT, EZ, если ты так долго играешь на проекте, то почему ты этого не знаешь? И да, приставки типа lox, 4m0, suka, mudak и так далее разрешены, потому что эта приставка относится к самому владельцу этого префикса, если "pidor" - бан за нец.лексику. извини, ты облажался. И да, это она и ей реально 16, хотя бы по фоткам понять можно.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...