Перейти к публикации

Обычная жалоба


Рекомендованные сообщения

Вторая тоже под ноль.

 

скрин второй хаты есть?

по сути фани не имеет права сетать все дома крашера,он имеет право лишь сетать /регенить територию в которой происходили краши/дюпы

Ссылка на комментарий

Виноват я на том аккаунте!  Банить и сетать дом другого аккаунта не имел право он. Посмотри правила,там не написано,что банются все аккаунты и сетают их рг.

Господи,я же тебе сказал,что есть скрытая тема на форуме,где есть все инструкции по бану игроков.

Ссылка на комментарий

Он сетнул место дюпа и 2 дома...

 

О, уже место дюпа. Ну чувак, ну может хватит уже?

Хаты сетнул для того, чтобы убедиться, что экономике сервера ваши проделки вредить не будут, мало ли где и что вы могли закопать.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

О, уже место дюпа. Ну чувак, ну может хватит уже?

Хаты сетнул для того, чтобы убедиться, что экономике сервера ваши проделки вредить не будут, мало ли где и что вы могли закопать.

фани! верни мои тессеракты! ты украл у меня два тессеракт генератора и 2 тессеракт терминала

разве ты имееш право их красть?они еще не входят в список запрещенных вещей

Ссылка на комментарий

фани! верни мои тессеракты! ты украл у меня два тессеракт генератора и 2 тессеракт терминала

разве ты имееш право их красть?они еще не входят в список запрещенных вещей

100% будут входить.

Ссылка на комментарий

Проверил был полностью рг. Ты должен узнать точно наверно,а не нашару сетать регионы другого аккаунта , который не крашил. Да и что в чс то добавил ? Я не ответил на твой вопрос.

О, уже место дюпа. Ну чувак, ну может хватит уже?

Хаты сетнул для того, чтобы убедиться, что экономике сервера ваши проделки вредить не будут, мало ли где и что вы могли закопать.

Ссылка на комментарий

фани! верни мои тессеракты! ты украл у меня два тессеракт генератора и 2 тессеракт терминала

разве ты имееш право их красть?они еще не входят в список запрещенных вещей

 

Тессеракты сейчас представляют немалую угрозу для сервера. Не у одного тебя я их изъял.

Ссылка на комментарий

2. Новый дом : https://ibb.co/bE68qp
1 Старый дом :https://ibb.co/ipAJqp
И место дюпа,было в пещере,нечего скринить,чанки обнулил.

Тессеракты сейчас представляют немалую угрозу для сервера. Не у одного тебя я их изъял.

Ссылка на комментарий

не,не против,просто я ахирел когда вышел с афк и увидел тессеракты в инвентаре

 

Ну ты попросил вернуть - вот я и вернул. Но имей в виду, если они не будут использоваться по назначению, для крашей, у тебя будут проблемы.

Ссылка на комментарий

Ну ты попросил вернуть - вот я и вернул. Но имей в виду, если они не будут использоваться по назначению, для крашей, у тебя будут проблемы.

тоесть если будет крашить ктото другой,то прилетит мне?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...