Перейти к публикации

CheatEngine


Рекомендованные сообщения

Смысл ты продолжаешь апать?)

Ему ничего не будет

Не отлетание от удки объясняется дефолтным высоким пингом

Хорошо, если тут нет H2W (или другого чита с биндом акб), то как вы объясните 12 секунду? Я там сделал 3 удара и кинул удку - улетел меньше, чем на блок, гуд, да?

Ссылка на комментарий

Найс рофлишь, у этого дауна (дима0203) читы, а ты его защищаешь. Он получал уже десятки банов на форуме за киллауру, включая мои жалобы. Открой глаза, пожалуйста.

Тыкни меня носом в его акб, или что ты там у всех видишь

Ссылка на комментарий

Тут даже реги нету.

Он чист.

Хотя думал, что он с ними)

 

Это пишит, тот чел, которому я написал +топер в коллекцию, убил и он мне написал -мать? Спасибо, у мамы спросил, акб тут есть

Ссылка на комментарий

Это пишит, тот чел, которому я написал +топер в коллекцию, убил и он мне написал -мать? Спасибо, у мамы спросил, акб тут есть

Я тебя вообще в первые вижу, и тут нет акб, ты свой аим видел? Ты что с 200 сенсой гамаешь на вайме?

Ссылка на комментарий

Тыкни меня носом в его акб, или что ты там у всех видишь

Не акб, а легитная киллаура, держу в курсе. Его уже банили по моей жалобе. Не защищай своего дружка.
Ссылка на комментарий

Не акб, а легитная киллаура, держу в курсе. Его уже банили по моей жалобе. Не защищай своего дружка.

Дружка?)

Ржомба

Скинь пожалуйста свою жалобу на этого микрочелика, а то что-то я глаза не открываю :(((

Ссылка на комментарий

Дружка?)

Ржомба

Скинь пожалуйста свою жалобу на этого микрочелика, а то что-то я глаза не открываю :(((

https://forum.vimeworld.ru/topic/201356-еще-один-настоящий-топ-50-нет/?hl=%2Bdima0203#entry1536036 Привет, фрукт.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...