Перейти к публикации

ЧЕРТОПОЛОХ 2018 : ВОЗРОЖДЕНИЕ


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * FuNNyMaN

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * 


Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * 

Неверный бан. Ниже все расписано. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

Мой аккаунт на Explore(не знаю, были ли там вайпы, но у меня там бан, при том, что до последнего вайпа туда я не заходил вообще)


Пруф, что забанил фаннимен


Дата вашего бана или мута *23.02.2018 21:53 (п.с. пусть модератору и не дают пред, но пусть хотя бы снимут бан, ибо это чернит репутацию человека, который в игре никогда не получал пермаментных банов)

По желанию дополнительную информацию.

23.02 был слив, я дал свой аккаунт на слив, сливал однако не я, а теща(айпи адреса можешь сверять, мой - Ставрополь, её - её город), к слову, в аккаунт я заходил 6 мая и первого июня, а также сегодня(15.08). 

Теперь перейдем подробнее. Я, решив просто ради прикола зайти в личный кабинет, посмотреть дату регистрации аккаунта. В моем браузере на автомате включено VPN для вайма(чтобы во время хелперства не спалили, что я - орурра), а также форма авторизации, и меня случайно перекинуло на Explore, где я собственно обнаружил свой бан. В этот же день я написал модератору, он сказал что я был забанен из-за "приказа сверху"(цитата, именно так он и написал), слить переписку не могу, из-за правила.

Теперь, почему я не должен был получить бан именно по этой причине:

1. У меня действительно много аккаунтов, но все они давно неактивны.

2. На Explore я заходил с одного аккаунта - Orurra.

3. Даже если должен был быть бан, то не мне, а теще, можно понять по айпи адресам входов в игру.

4. Даже если бан мне положен, то уж точно ни с этой причиной.

 

"Я хотел решить все не идя на форум, но француз и поддержка сказали мне подавать жалобу." 

 

by HOLMES

P.S Мнение игроков меня не интересует, набейте сообщение в другом топике. Я жду ответа только от Оксси
Изменено пользователем Effect_
Ссылка на комментарий

Ого-го, какие люди! Не боишься играть в открытую, или ты просто пишешь от лице холмеса?

Кстати, не хочется тебя расстраивать, но бан тебе все-таки вряд ли снимут.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Ого-го, какие люди! Не боишься играть в открытую, или ты просто пишешь от лице холмеса?

Кстати, не хочется тебя расстраивать, но бан тебе все-таки вряд ли снимут.

"меня интересует лишь изменение причины! исход не важен, главное чтобы либо разбанили, либо изменили причину бана, такой вот я мудак"

опять же от холмеса.

Изменено пользователем Effect_
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Даже не собираюсь принимать или проверять жалобы на мой Персонал от тех людей, которые везде где только можно поливают наш Проект говном и создают паблики против Администрации.
Я вас здесь терпеть даже не собираюсь

И да, очень классно, что переданный или взломанный аккаунт гуляет по форуму без бана. Исправила это дело)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...