Перейти к публикации

__CLANDY__ с H2W


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя : __CLANDY__

  • Ваш ник : SorryItzDazzle

Причину жалобы : Сегодня играли спокойно с другом, вдруг к нам в дс зашел левый чувак, сказал идемте 1х1, значит я иду, он тупо начинает бить без остановки, сначала я думал это ричи, но друг сказал у этого типули есть канал, захожу на канал, вижу его видос, и тогда был дикий орр, человек записал на самого же себя пруф, суть в том что на видосе: Он смотрит в другую сторону, а бьет в противника, посмотрите на его криты, это тупо невозможно сделать самому, и да, на 0.4 0.5 скорее всего он включал киллауру, и ударил спиной.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://www.youtube.com/watch?v=927pRMdE4Sw

По желанию всякую другую информацию : Думаю -иммка будет.

  • Ник нарушителя

Ваш ник

Причину жалобы

Скриншоты или видеозапись с нарушителем

По желанию всякую другую информацию

Ссылка на комментарий

Читов нет, невозможно писать весь экран без Hack2win.
декон изичка его даже дефолт игрок сольёт
СКРЫТЬ ЧИТ НЕВОЗМОЖНО, К ТОМУ ЖЕ ИММОРТАЛ НЕ СНИМАЮТ НЕ В КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ 

Изменено пользователем KraezeeComesBack
Ссылка на комментарий

Читов нет, невозможно писать весь экран без Hack2win.

декон изичка его даже дефолт игрок сольёт

СКРЫТЬ ЧИТ НЕВОЗМОЖНО, К ТОМУ ЖЕ ИММОРТАЛ НЕ СНИМАЮТ НЕ В КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ 

Я не говорил про снятие иммки, я имел ввиду типо забанят, а почему же он тогда в полоске снимает? Ведь у х2в сбоку все настройки видны, а он в полоске снял, ты на его криты посмотри, самому не смешно ?

Ссылка на комментарий

Читов нет, невозможно писать весь экран без Hack2win.

декон изичка его даже дефолт игрок сольёт

СКРЫТЬ ЧИТ НЕВОЗМОЖНО, К ТОМУ ЖЕ ИММОРТАЛ НЕ СНИМАЮТ НЕ В КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ 

Там криты посмотри на них, их даже сделать нельзя так, и он даже и не целится, у человека с аимом всё плохо тупо бьет киллаура, посмотри господи 

Ссылка на комментарий

Там криты посмотри на них, их даже сделать нельзя так, и он даже и не целится, у человека с аимом всё плохо тупо бьет киллаура, посмотри господи 

я могу посмотреть только на твой тупизм

Ссылка на комментарий

я могу посмотреть только на твой тупизмм

мм, дурачёк я тебе еще раз повторяю, чекни его криты с такими критами на пиратках античиты банили, он даже не смотрит на соперника, просто киллаура делает всё за него, тупое создание

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...