Перейти к публикации

Очень важное предложение для сервера Мини Игр


Рекомендованные сообщения

А вы уверены, пиздюки, что анни невозможен без кланов?

Кланчики подбежали, начали волноваться и высирать рандомный бред из своих маленьких вагалищ.

Анни - командная игра.Но ни один из вас (пидорасов) не выдержит, когда на вас попрут двадцать железников под силкой, которые дрочат на анни все дни напролёт.

Меня действительно повеселил юран уебан, и ПРИЗРАЧНЫЙ НАЁМНИК.Есле ти здох кагда на тя пабижали двадцать уёкаф то ти нубас.

Я не думал, что Киря будет кланы поддерживать, гад (9.Архи маг чёртов.

Ссылка на комментарий

А вы уверены, пиздюки, что анни невозможен без кланов?

Кланчики подбежали, начали волноваться и высирать рандомный бред из своих маленьких вагалищ.

Анни - командная игра.Но ни один из вас (пидорасов) не выдержит, когда на вас попрут двадцать железников под силкой, которые дрочат на анни все дни напролёт.

Меня действительно повеселил юран уебан, и ПРИЗРАЧНЫЙ НАЁМНИК.Есле ти здох кагда на тя пабижали двадцать уёкаф то ти нубас.

Я не думал, что Киря будет кланы поддерживать, гад (9.Архи маг чёртов.

А кто сказал, что я их поддерживаю?))

Я на нейтральной стороне. Просто мне нужен повод, чтобы посратся на форуме:DD

Изменено пользователем Listik
Ссылка на комментарий

А вы уверены, пиздюки, что анни невозможен без кланов?

Кланчики подбежали, начали волноваться и высирать рандомный бред из своих маленьких вагалищ.

Анни - командная игра.Но ни один из вас (пидорасов) не выдержит, когда на вас попрут двадцать железников под силкой, которые дрочат на анни все дни напролёт.

Меня действительно повеселил юран уебан, и ПРИЗРАЧНЫЙ НАЁМНИК.Есле ти здох кагда на тя пабижали двадцать уёкаф то ти нубас.

Я не думал, что Киря будет кланы поддерживать, гад (9.Архи маг чёртов.

оскорбления показывают насколько ты низок, и вообще мы про командную игру а не про 20 человек против 1

ты не в тему 

Ссылка на комментарий

А вы уверены, пиздюки, что анни невозможен без кланов?

Кланчики подбежали, начали волноваться и высирать рандомный бред из своих маленьких вагалищ.

Анни - командная игра.Но ни один из вас (пидорасов) не выдержит, когда на вас попрут двадцать железников под силкой, которые дрочат на анни все дни напролёт.

Меня действительно повеселил юран уебан, и ПРИЗРАЧНЫЙ НАЁМНИК.Есле ти здох кагда на тя пабижали двадцать уёкаф то ти нубас.

Я не думал, что Киря будет кланы поддерживать, гад (9.Архи маг чёртов.

если ты бегаешь 1 и злой что тебя убивают, то ты хоть немного пошвели извилинами, если бегаешь 1 разумеется нападут

Ссылка на комментарий

Для тех кто за

Вы играете гребете все под себя команде не помогаете бегаете по одному  а потом ноете почему вас убивают что сразу по 20 человек

нападают, они играют командой а вы по одному и еще недовольны что вас побеждают

а потом еще оскорбляете других и требуете для них банов потому что ВЫ бегаете по одному а они командой

я в жизни такой глупости не видел, нехотите играть командой не нойте что вас побеждают и НЕ ВАЛИТЕ СВОЮ ВИНУ НА ЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ

Ссылка на комментарий

Против, и ещё раз против! 

Данная мини-игра командная игра, клан - команда, так-что!

P.S.Не вижу нечего важного

P.P.S. Если что-то не нравится, сам в клан иди!

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

оскорбления показывают насколько ты низок, и вообще мы про командную игру а не про 20 человек против 1

ты не в тему

 

Командная игра и двадцать человек на анни - синоним.

И я тебе вообще не об этом, даун.

Стоишь ты, сука на базе и прибегают двадцать пиздюков железников на второй фазе,а на четвёртой уже алмазники, хотя до чертвёртой вряд ли доходит.

Ссылка на комментарий

Командная игра и двадцать человек на анни - синоним.

И я тебе вообще не об этом, даун.

Стоишь ты, сука на базе и прибегают двадцать пиздюков железников на второй фазе,а на четвёртой уже алмазники, хотя до чертвёртой вряд ли доходит.

Так и есть!

Ссылка на комментарий

если ты бегаешь 1 и злой что тебя убивают, то ты хоть немного пошвели извилинами, если бегаешь 1 разумеется нападут

Я уже давненько не играл на анни, но я всегда в курсе дела.Вампир и стадо - единственный метод затащить.

Ссылка на комментарий

Командная игра и двадцать человек на анни - синоним.

И я тебе вообще не об этом, даун.

Стоишь ты, сука на базе и прибегают двадцать пиздюков железников на второй фазе,а на четвёртой уже алмазники, хотя до чертвёртой вряд ли доходит.

вот о чем я и говорил, ты понял что зря голосуешь за и прибегнул к оскорблениям

а то что ты стоишь на базе не наши проблемы а твои

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

вот о чем я и говорил, ты понял что зря голосуешь за и прибегнул к оскорблениям

а то что ты стоишь на базе не наши проблемы а твои

Если у тебя такое узкое мышление, как дыра у тебя сзади, то это не мои проблемы.Стоишь на базе - не означает, что я всё время там стою.А то, что я тебя оскорбляю мне вообще насрать.Вот скажи мне честно, а не отлынивай от ответа...Что ты будешь делать, если к вам на базу прибегут дохуища железников вампиров под силой? Ой, бля, яж даун, забыл, что такой мудак как ты тоже в клане.

Все, кто тут проголосовал против - люди, которые состоят в клане.Выж сваливаете это на тимплей.Вы забываете,что майнкрафт не та игра, где решает скилл.Решает тот, у кого толпа баранов, меч и броня.

И вообще, парень говорил про создание отдельных серверов, а не просто запрещение бегать толпой, как вы любите.

Ссылка на комментарий

Если у тебя такое узкое мышление, как дыра у тебя сзади, то это не мои проблемы.Стоишь на базе - не означает, что я всё время там стою.А то, что я тебя оскорбляю мне вообще насрать.Вот скажи мне честно, а не отлынивай от ответа...Что ты будешь делать, если к вам на базу прибегут дохуища железников вампиров под силой? Ой, бля, яж даун, забыл, что такой мудак как ты тоже в клане.

Все, кто тут проголосовал против - люди, которые состоят в клане.Выж сваливаете это на тимплей.Вы забываете,что майнкрафт не та игра, где решает скилл.Решает тот, у кого толпа баранов, меч и броня.

И вообще, парень говорил про создание отдельных серверов, а не просто запрещение бегать толпой, как вы любите.

Я вообще на ахиниляции не играю, увидил публикацию ерундовую вот и влез, и если прибегут много железников побегу на их базу пока их там нету и буду ломать. а вот то что тебе наплевать оскорбляешь ты кого то или нет показывает что ты глуп т.к люди равны а ты себя возвышаешь, кто выше лазает сильнее падает

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...