Перейти к публикации

Очень важное предложение для сервера Мини Игр


Рекомендованные сообщения

Баны - против. Лучше сделать баланс команд (на форуме уже много тем об этом было), чтоб не было 5-6-20-3, как сегодня у меня на игре.

На 2- фазе, вся зелёная команда, все 20 человек просто взяли и попиздили в коже всей толпой по вражеским базам, оставив на дефе 1 железника. Ну и как эти 3-4 человека должны остановить зерг в 17-19 раков?

Кстати, в конце этой "игры, в которой клан вет показал всё своё мастерство", посыпались сообщения, как на скринах (вет - лучшие, затащили и т.д.).

Ссылка на комментарий

Я вообще на ахиниляции не играю, увидил публикацию ерундовую вот и влез, и если прибегут много железников побегу на их базу пока их там нету и буду ломать. а вот то что тебе наплевать оскорбляешь ты кого то или нет показывает что ты глуп т.к люди равны а ты себя возвышаешь, кто выше лазает сильнее падает

А ты уверен, что на дефе никого не будет? А я вот нет.Я о том, что у вас не остаётся шансов практически.

Ссылка на комментарий

АНИГИЛИРУЙТЕСЬ!

 

Чувак, че за пацанчики там у тебя в авторитетах? Я их вообще ни разу не видел, и тем более не слышал о них. А слухи ко мне приходят быстрее, чем к кому либо.

Ссылка на комментарий

Против!

Вот мы играли против 2 кланов и мы выиграли!

И что с это го? Просто говоришь по чату что в атаку и т.д. Мы лично так и выиграли! Хотя были только жители, шахтёры, воины и 1 вампир!

Ну бан на 7 дней ты вообще рехнулся? Достаточно если бы приняли это был бы бан- 10 мин или кик и всё!

Просто тупость/спам

Даже я не в клане ну пишу это! 

Ссылка на комментарий

Так многие уходят.Так зачем мне русский учить если и так получше твоего,и кстати команда уже есть на ани ,желтые-красные-зеленые-синие,а не ВТФ СЛАВЯНЕ ВЕТ И ТД,вы даже расшифровать название кланов не можете,"умники"

Для командной игры,читай на bukkit.org глупый.

Славяне - — крупнейшая в Европе этноязыковая общность.

1337- l33t язык программистов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...