Перейти к публикации

Archii_


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забавно,что ты практически везде срешь своей никому не нужной имхотней и пытаешься подъебать на этом.

чо????

крути сообщения не на этом форуме, ты не отличаешься от них, Кён. (если что, имя парня, который у тебя на аватарке).

Ссылка на комментарий

Когда обычный игрок отлетел бы с 1-2ух ударов, он еле улетел с 6ти. Ну вот и держи дальше в курсе. А энжин можно биндить, на сколько я знаю.

Держу в курсе, арчи. Смотри, в некоторых моментах после 6 ударов мы стоим на том же блоке, тоже энжин? Так что видос с бв - мусор.

Та и по сути + - на том же блоке инс там стоял удара 4.

 

 

Ниже версия Дестрекса, начинать можно с 0:40, т.к до этого мы оба постоянно втапили и кбшили друг друга. 

 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Держу в курсе, арчи. Смотри, в некоторых моментах после 6 ударов мы стоим на том же блоке, тоже энжин? Так что видос с бв - мусор.

Та и по сути + - на том же блоке инс там стоял удара 4.

 

 

Ниже версия Дестрекса, начинать можно с 0:40, т.к до этого мы оба постоянно втапили и кбшили друг друга. 

 

Дуэли и бедварс разные вещи, держу в курсе. На дуэляъ и против читеров у меня порой нет кб.
Ссылка на комментарий

Это 1.8 лул.Да щас будут "давайте все на версию валить"

Но я сама могу не откидываться какое-то время это так же мог быть подлаг сервера, в любом случае 2 спорных момента, хотя в 1-ом вообще не увидела нечего странного, если бы ты, арчи, записал всю катку на бв где он так откидывался то да, но ты показал всего 1 момент где мало док-в.

Ссылка на комментарий

Ага, тут тоже наверное шипы?

 

Только даже в твоем видосе, где ты бьешь бедного зомби, тебя немного, да откидывает, чего не было на моменте с св. Какая разница в продолжительности ролика, если на нем и так все видно. Ставишь на скорость 0.25 и наслаждаешься. И не надо вот начинать ваши присказки про версию, вайм и тд.

Почему-то я за собой никогда не замечал резкое уменьшение кб ровно в тех местах карты, где меня могут скинуть, когда на плоской поверхности оно нормальное. А в своей леджитности я уверен на 100%.

На БВ абсолютно нормальная отдача (так же с 3-ёх ударов скидываюсь, когда спринт поджимаю, а противники в упор попасть не могут). АКБ больше на первом ролике видно, которого тупо недостаточно...

Ссылка на комментарий

Я чет смеюсь. Паренек говорит, что дуэли и бедварс разные вещи.Что на 1.8 все нормально отлетают. Чисто ситуация на краю, каждый который на краю ели откидуется если спринтить , как на моменте бедварса. На моменте св это нормально , так как если нету меча на отдачу со спринтов ты просто на одном месте стоишь и бьешь противника.Один минус сервера, что он не оптимизирован как инностранные сервера, из-за это-го происходят такие спорные моменты. Тут читов нету, чисто версия 1.8.

Ссылка на комментарий

По поводу видео с бед варса, объясню специально для арчи, когда ты стоишь на блок ниже и тебя бьют твое кб уходит на 0, простите но вот такая вот особенность у 1.8.8, по поводу кб опять-же я уже писал что он был ниже и он просто играл Ctrl + w, Имхо отдачи тут не будет, зайди потести...

UPD: По поводу кб, на кит пвп и других режимах если ты снизу у тебя опять-же почти не будет кб, а особенно если за этим блоком пустота, и если тебя бьют спереди а не сбоку 

UPD: По поводу скайварса, во время самого первого удар инкарнатион запрыгнул на блок и естественно он с ним соприкасался в плотную, как я уже сказал ранее он играет с Ctrl + W отдача в данном случае будет только при серий из 2-3 а то и более ударов без блокхита, либо 1-3 удара с блок хитом, как мы видим по видео (можно поставить 0.25 скорость) Magic_Ilya ни разу не ударил блокхитом + на нем была броня с шипами, а как нам уже объяснил пешка они работают почти так-же как и огонь если проходит хит от шипов и меча одновременно, то кб опять же уходит на 0

Изменено пользователем Immortal_Holy
Ссылка на комментарий

По поводу видео с бед варса, объясню специально для арчи, когда ты стоишь на блок ниже и тебя бьют твое кб уходит на 0, простите но вот такая вот особенность у 1.8.8, по поводу кб опять-же я уже писал что он был ниже и он просто играл Ctrl + w, Имхо отдачи тут не будет, зайди потести...

UPD: По поводу кб, на кит пвп и других режимах если ты снизу у тебя опять-же почти не будет кб, а особенно если за этим блоком пустота, и если тебя бьют спереди а не сбоку 

UPD: По поводу скайварса, во время самого первого удар инкарнатион запрыгнул на блок и естественно он с ним соприкасался в плотную, как я уже сказал ранее он играет с Ctrl + W отдача в данном случае будет только при серий из 2-3 а то и более ударов без блокхита, либо 1-3 удара с блок хитом, как мы видим по видео (можно поставить 0.25 скорость) Magic_Ilya ни разу не ударил блокхитом + на нем была броня с шипами, а как нам уже объяснил пешка они работают почти так-же как и огонь если проходит хит от шипов и меча одновременно, то кб опять же уходит на 0

Смотри, 1.8.8 вообще удивительная версия на вайме. Если ты стоишь на блок ниже противника, у тебя кб на 0 уходит, если на блок выше - увеличивается вдвое, если справа от него - сила дается, а если слева - сразу имку получаешь. Ну это версия такая, что поделать....

Ссылка на комментарий

Смотри, 1.8.8 вообще удивительная версия на вайме. Если ты стоишь на блок ниже противника, у тебя кб на 0 уходит, если на блок выше - увеличивается вдвое, если справа от него - сила дается, а если слева - сразу имку получаешь. Ну это версия такая, что поделать....

Чего и стоило ожидать, ты не можешь признать свою ошибку, тебе как не доказывай ты просто тупо будешь банить, скорейшего снятия, такие модеры только портят проект.

Ссылка на комментарий

Чего и стоило ожидать, ты не можешь признать свою ошибку, тебе как не доказывай ты просто тупо будешь банить, скорейшего снятия, такие модеры только портят проект.

Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Ссылка на комментарий

Чего и стоило ожидать, ты не можешь признать свою ошибку, тебе как не доказывай ты просто тупо будешь банить, скорейшего снятия, такие модеры только портят проект.

Больше разбанов - больше денег у проекта. Да я его только лучше делаю))

Ссылка на комментарий

Ну дадут тут пред, в любом случае не дали бы.
Т.к момент спорный, и даже если бы он не забанил и на него за это подали жалобу - всё-равно в пользу модератора закрыли бы.
Потому что тут один игрок ничего не стоит и как-то разбираться тут никто не собирается.

Ссылка на комментарий

Ну дадут тут пред, в любом случае не дали бы.

Т.к момент спорный, и даже если бы он не забанил и на него за это подали жалобу - всё-равно в пользу модератора закрыли бы.

Потому что тут один игрок ничего не стоит и как-то разбираться тут никто не собирается.

Ждём Оксси, которая прибежит и закроет жалобу, чтобы никто не смел гавкать на САМОГО ЛУЧШЕГО МОДЕРАТОРА - АРХЧИ! 

Ссылка на комментарий

Больше разбанов - больше денег у проекта. Да я его только лучше делаю))

Ну ты иди бань все 1-ое лобби, сделай этот проект лучше!!!!

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Смотри, 1.8.8 вообще удивительная версия на вайме. Если ты стоишь на блок ниже противника, у тебя кб на 0 уходит, если на блок выше - увеличивается вдвое, если справа от него - сила дается, а если слева - сразу имку получаешь. Ну это версия такая, что поделать....

Ошибку не можешь признать? Откуда вообще берутся такие модераторы.

Сначала унижают игроков в чате, потом банят якобы за АКБ, которого нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...