Перейти к публикации

Archii_


Рекомендованные сообщения

тут видно что кб у него есть

Ага, тут тоже наверное шипы?



Только даже в твоем видосе, где ты бьешь бедного зомби, тебя немного, да откидывает, чего не было на моменте с св. Какая разница в продолжительности ролика, если на нем и так все видно. Ставишь на скорость 0.25 и наслаждаешься. И не надо вот начинать ваши присказки про версию, вайм и тд.
Почему-то я за собой никогда не замечал резкое уменьшение кб ровно в тех местах карты, где меня могут скинуть, когда на плоской поверхности оно нормальное. А в своей леджитности я уверен на 100%.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По-моему реально странно банить чела из-за кб на данной версии. Поиграв даже на дуэлях, модер не забанил бы за такое, и.к кб бывает странное местами. Плюсом идёт фишка, что когда два чела бьют друг друга в лоб, кбшаться оба слабо. Пусть кто-то считает, что это покрывание игрока, но НИКОГДА не было такой ерунды и зашкваров в нашей команде. 

Ссылка на комментарий

Пора бы уже просто смириться, ну либо рекать не по 5 секунд, а следить за игроком дольше. Я по факту могу таких жалоб на АКБ накидать по одним моментам 5 секундным и везде будут «читы»

Ссылка на комментарий
На этой версии, когда ты тупо стоишь на месте и бьешь челика, вы оба будете стоять и не откидываться.

Как ты можешь решить по ролику, который идёт всего 5 секунд, что у него АКБ?

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

На этой версии, когда ты тупо стоишь на месте и бьешь челика, вы оба будете стоять и не откидываться.

Как ты можешь решить по ролику, который идёт всего 5 секунд, что у него АКБ?

Легко могу решить.
Ссылка на комментарий

без вашего мнения вселенная бы взорвалась

Забавно,что ты практически везде срешь своей никому не нужной имхотней и пытаешься подъебать на этом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...