Перейти к публикации

RiNa23_


Рекомендованные сообщения

Хеппи сам сказал "игрок: продам аккаунт",т.е. если игрок пишет, что свой акк продаст. А если он напишет продам акк друга, то нужна цена, т.к. акк не его и он ему не принадлежит. 

Это обман игроков

Ссылка на комментарий

А где её ошибка-то? Он написал, мол кто хочет купить левый акк, то пишите в вк. Он же не свой продаёт, а значит вроде как всё верно. 

 

разобрался

Объясни, я что-то не вкуриваю в чём её ошибка. Из-за того, что чел написал "продам акк"? Так он не свой, а чужой или это всё х***я?

Ссылка на комментарий

А где её ошибка-то? Он написал, мол кто хочет купить левый акк, то пишите в вк. Он же не свой продаёт, а значит вроде как всё верно. 

 

Объясни, я что-то не вкуриваю в чём её ошибка. Из-за того, что чел написал "продам акк"? Так он не свой, а чужой или это всё х***я?

Здесь нет ошибки Рины

Ссылка на комментарий

А если это его акк?

Ну так его акк - иммортал. Т.е. банить если бы он свой акк продавал. Даже если он продавал свой твинк, то пруфоф же нет. Или если я напишу продам акк и левого чела, то меня забанят?

Ссылка на комментарий

Ну так его акк - иммортал. Т.е. банить если бы он свой акк продавал. Даже если он продавал свой твинк, то пруфоф же нет. Или если я напишу продам акк и левого чела, то меня забанят?

да что за слово такое

пруфоф 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...