Перейти к публикации

Бан без причины, нету док-во


Рекомендованные сообщения

"Да, пруфов нет, я баню просто так"

А сейчас ты бред говоришь, где я сказала, что ты банишь просто так? Я тебе всего лишь сказала, что ты тянешь время, и пруфы залил Чума, то есть док-в у тебя не было, а у него они были.

Ссылка на комментарий

Осталось дождаться комментариев по типу "не похоже на баг", "не видно партиков" от людей которые в режиме КитПВП знают только его название

Баг я вижу, можно пожалуйста ссылку на жб?

Ссылка на комментарий

Спрашивал у всех, совершенно у всех модераторов! Все говорили, что надо подавать жалобу!!!

разница какая,пруф есть - бан,не зависит форум или вк,но модер ответственный  за пруф,то есть если фотошоп ( не в этом случае ) то именно модер получает пред,или если по этим док-вам уже банили плеера тоже именно модер получает пред

Ссылка на комментарий

разница какая,пруф есть - бан,не зависит форум или вк,но модер ответственный  за пруф,то есть если фотошоп ( не в этом случае ) то именно модер получает пред,или если по этим док-вам уже банили плеера тоже именно модер получает пред

Его не могли банить несколько раз, ведь это видео только я и Чума видел..

Ссылка на комментарий

Почему нельзя сразу все нормально сделать? Чтобы он кинул жалобу и все.

Нет, надо разводить бред из-за мелочей.

Мы тут ничего не разводили, это вы диванные эксперты тут бред разводите

Ссылка на комментарий

Много лишней информации в одной жалобе. Пруф предоставлен, нарушения присутствуют, зачем что либо еще здесь писать? 

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Спрашивал у всех, совершенно у всех модераторов! Все говорили, что надо подавать жалобу!!!

Можно и в ВК, просто есть небольшой шанс, что данное видео будет повторно использоваться 

Ссылка на комментарий

Можно и в ВК, просто есть небольшой шанс, что данное видео будет повторно использоваться 

Если будут, то игрок которого дважды забанили может подать жалобу на модератора, а тот в свою очередь получит предупреждение, самовольно делать себе хуже адекватный человек не станет, поэтому не говори глупостей

Ссылка на комментарий

Ты думаешь что Чума будет меня подставлять? Что за бред?

При чём тут ты? Я говорю про то, что чела могут забанить во второй раз, но уже по форуму.

Короче, объясняю: сейчас или через пару месяцев я могу спокойно перезалить данное видео на ютуб (к примеру) и подать жалобу на игрока. Надеюсь, я доходчиво объяснил

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

При чём тут ты? Я говорю про то, что чела могут забанить во второй раз, но уже по форуму.

Короче, объясняю: сейчас или через пару месяцев я могу спокойно перезалить данное видео на ютуб (к примеру) и подать жалобу на игрока. Надеюсь, я доходчиво объяснил

Есть игрок, он багоюзит, я его рекаю. Видео есть только у меня, когда я показываю его Милке, она банит багоюзера. Одно видео - один бан. Если через пару месяцев заливаю его на форум и его снова банят, то багоюзер может подать жалобу на модератора, который его забанил, он естественно скидывает жалобу по которой забанил, а багоюзер тогда начинает интересоваться за что его прошлый бан, а за прошлый бан модератор предоставить пруфы не может и соответственно получает пред. Исходя из этого, подставлять себя модератор не будет и я её тоже.

Изменено пользователем Chuma_23
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...