Перейти к публикации

Жалоба на модератора _Milky_


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Evgeeen

Нарушение модератора: Оскорбление игроков и Нецензурные символы в чате

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: (скрины не мои)4c515d9e8e.jpgca0e581c65.jpg

Дата вашего бана или мута: -

Дополнительная информация: -

Ссылка на комментарий

Неудачник - слово исключение, прошу заметить.

.!. - просто набор символов.

Первое - согласен, но модераторы не должны быть такими с игроками

Второе - да, но выглядит неприлично и напоминает кое-что

Ссылка на комментарий

Первое - согласен, но модераторы не должны быть такими с игроками

Второе - да, но выглядит неприлично и напоминает кое-что

Вот почему-то игрокам можно использовать слова - исключения в сторону Модераторов, а Модераторам нет?)

Слова - исключения для того и даны, чтобы ими могли пользоваться все.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Вот почему-то игрокам можно использовать слова - исключения в сторону Модераторов, а Модераторам нет?)

Слова - исключения для того и даны, чтобы ими могли пользоваться все.

А мне кажется, что Модератор должен показывать пример окружающим, что такое писать (пусть и слова исключения) лучше не надо. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что Модератор должен показывать пример окружающим.  :rolleyes:

Вот он и пример, что игрокам следует почаще использовать слова - исключения, нежели оскорблять матерными, не считаешь?)

Ссылка на комментарий

Вот он и пример, что игрокам следует почаще использовать слова - исключения, нежели оскорблять матерными, не считаешь?)

Я имею ввиду, что надо относится к людям подобающе, а не  как это делает Милки.  :rolleyes:

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Первое - согласен, но модераторы не должны быть такими с игроками

Второе - да, но выглядит неприлично и напоминает кое-что

Судя по твоей  логике, это тоже набор символов '' Cybot26 8==D  --  (|) RinaShtorm '' ?

 
Ссылка на комментарий

Неудачник - слово исключение.

А на счёт символов, то это уже твоя фантазия и пора было бы задуматься, что когда ты печаешь "точку" или "воскл. знак" ты не думаешь о нецензурных вещах. 

Ссылка на комментарий

Неудачник - слово исключение.

А на счёт символов, то это уже твоя фантазия и пора было бы задуматься, что когда ты печаешь "точку" или "воскл. знак" ты не думаешь о нецензурных вещах. 

Без твоего мнения не обойтись 

Ссылка на комментарий

Это раздел жалоб на ПЕРСОНАЛ и в первую очередь тут учитывается мнение ПЕРСОНАЛА, а такие как ты тут вовсе не нужны

Человек зарегался на форуме что бы там писать и тд, запрета писать обычным юзерам  в жб на персонал - нет.По твоей логике ты тут тоже не должен писать, так что вали.

Ссылка на комментарий

Человек зарегался на форуме что бы там писать и тд, запрета писать обычным юзерам  в жб на персонал - нет.По твоей логике ты тут тоже не должен писать, так что вали.

Я никому не запрещал тут писать...

Ответ на комментарий модератора (который относится к ПЕРСОНАЛУ) "Без твоего комментария не обойтись", а теперь по новой перечитывай мой ответ и вникай в суть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...