Перейти к публикации

Ужас.


Рекомендованные сообщения

Ну значит я могу ходить по 1-му лобби и писать ,,продам гильдию за 1к", меня не забанят, крутой, это из-за того что я не допишу ,,р,руб,рублей, вим, вимеры"

Должна быть и цена, и валюта.

Ссылка на комментарий

Ну значит я могу ходить по 1-му лобби и писать ,,продам гильдию за 1к", меня не забанят, крутой, это из-за того что я не допишу ,,р,руб,рублей, вим, вимеры"

Да, можешь.
Ссылка на комментарий

А за что он мог продавать, за фантики, салфетки?

Он написал ,,Продам + 150 = Продам друзей за 150", а теперь главный вопрос, за 150 чего, фантиков? Тут мне кажется и так понятно за что он продавал 

Тебе несколько человек уже сказало, что ты не прав и привели ответы Модераторов, а ты все равно прешь на своем

Ссылка на комментарий

Ладно, я как понимаю до вас не донести, будем ждать Настю, только Стил все сделал верно


Теперь мой вопрос к тебе, ты кто такой? Иди дальше куда и шел, не лезь когда люди разговаривают  

Тебе несколько человек уже сказало, что ты не прав и привели ответы Модераторов, а ты все равно прешь на своем

Ссылка на комментарий

Этот человек не понимает даже в ЛС в соц сети 

Тебе несколько человек уже сказало, что ты не прав и привели ответы Модераторов, а ты все равно прешь на своем

Ссылка на комментарий

Ладно, я как понимаю до вас не донести, будем ждать Настю, только Стил все сделал верно

Теперь мой вопрос к тебе, ты кто такой? Иди дальше куда и шел, не лезь когда люди разговаривают  

Лол, че реально. Это ты пытаешься до нас донести? Получается два Модератора, которые сказали, что если валюта не указана, то банить нельзя - не правы? 

Спустись с небес на землю и закройся, когда тебе люди объясняют правильные вещи. Ах да, я тоже человек и я буду лезть, когда посчитаю нужным.

Ссылка на комментарий

Ну раз твои там Модераторы топовые, что же они не закрыли ЖБ? Они кажется были не уверены :с

Лол, че реально. Это ты пытаешься до нас донести? Получается два Модератора, которые сказали, что если валюта не указана, то банить нельзя - не правы? 
Спустись с небес на землю и закройся, когда тебе люди объясняют правильные вещи. Ах да, я тоже человек и я буду лезть, когда посчитаю нужным.

Ссылка на комментарий

Ты прав, кто пишет на подобие " Ты написал " Продам ", тебе бан будет! Модер прав всегда! ", тот не знает правил.

Как бы это считается за продажу, но она запрещена за реал. деньги или вимеры..

Изменено пользователем GoldynTM
Ссылка на комментарий

Ты что, ты всегда прав, даже когда тебя банили за читы не раз, Модератор был не прав.

Ты прав, кто пишет на подобие " Ты написал " Продам ", тебе бан будет! Модер прав всегда! ", тот не знает правил.

Ссылка на комментарий

Рина, прости, но я 1-но ,,но" забыл, тут нету слово ,,продам", так что это не такая же жалоба как у меня.

Я сначала привела неправильный пример, но позже скинула другую жалобу.

Вот она ----> тык.

Ссылка на комментарий

Рина, прости, но я 1-но ,,но" забыл, тут нету слово ,,продам", так что это не такая же жалоба как у меня.

https://forum.vimeworld.ru/topic/216158-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/?hl=%2B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0+%2B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0&do=findComment&comment=1631644

-_-

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

А за что ты продовать хотел? А? Умник

На сервере только деньги и вимеры до больше не за что не продашь так что хватит тут цирк делать

Мне конечно все равно что тут творится, но лично тебе я советую русский поучить, а то запятые вообще ставить не учили, да? А? УМНИК?. Аж глазки болят :с 

Изменено пользователем Strimer_Play
Ссылка на комментарий
Глупенькие модеры честно человек спросил скоко другой написал 400 чего 400 рублей же понятно боже не всегда пишут р или т пишут просто сумму она та указана так что думайте ребзя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...