Перейти к публикации

Заявку на модера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 дней ( на другом акке могу показать)

Ник в игре - Sorkz (  и ещё есть аккаунт с 35 лвл и 31 дней на игроно но там приставка YT обидка )

Настоящее имя - Ибрагим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт-большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах с онлайном меньше 100 человек 

сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну елси принять буду тогда минимум 5 часов до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в 4 часа захожу 

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё времья, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки изпользуют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила, Обещаю что я смогу справиться с должности модератора!

Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. в свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском сореновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированем по местности, хорошо умею играть в футбол. скоро хочу снимать на ютубе, Записывать видео на VIMEWORLD! Хотелось бы чтобы на вашем сервере стало меньше читеров :) И ещё я живу в Европе в щвеции в городе Helsingborg, Родился там прожил в щвеции уже почти 17 лет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id387559949

Изменено пользователем Ibrashka
Ссылка на комментарий

Прости, я всегда рад написать "За"

2 заявки прочитал, а ты правила увы не читал!

Я не буду хейтить и писать против, но просто тебя вероятнее всего на должность не возьмут( 

Ссылка на комментарий

Ну и что мне писать, и ещё я читал правила.

Ты читал правила сервера и форума?

Просто обычно игроки читают не то, что нужно. Они читают руководства, а надо совсем другое.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 дней ( на другом акке могу показать)
  • Ник в игре - Sorkz (  и ещё есть аккаунт с 35 лвл и 31 дней на игроно но там приставка YT обидка )
  • Настоящее имя - Ибрагим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт-большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах с онлайном меньше 100 человек 
  • сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну елси принять буду тогда минимум 5 часов до 6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в 4 часа захожу 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За всё времья, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки изпользуют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила, Обещаю что я смогу справиться с должности модератора!
  • Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. в свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском сореновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированем по местности, хорошо умею играть в футбол. скоро хочу снимать на ютубе, Записывать видео на VIMEWORLD! Хотелось бы чтобы на вашем сервере стало меньше читеров :) И ещё я живу в Европе в щвеции в городе Helsingborg, Родился там прожил в щвеции уже почти 17 лет.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id387559949

 

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дней ( на другом акке могу показать)
  • Ник в игре - Sorkz ( и ещё есть аккаунт с 35 лвл и 31 дней на игроно но там приставка YT обидка )
  • Настоящее имя - Ибрагим
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт-большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах с онлайном меньше 100 человек
  • сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну елси принять буду тогда минимум 5 часов до 6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в 4 часа захожу
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За всё времья, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки изпользуют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила, Обещаю что я смогу справиться с должности модератора!
  • Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. в свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском сореновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированем по местности, хорошо умею играть в футбол. скоро хочу снимать на ютубе, Записывать видео на VIMEWORLD! Хотелось бы чтобы на вашем сервере стало меньше читеров :) И ещё я живу в Европе в щвеции в городе Helsingborg, Родился там прожил в щвеции уже почти 17 лет.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id387559949
Он написал, что почти 17лет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...