Перейти к публикации

Жалоба на модератора под ником _DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая.

Дело было 18.08.2018,я по шутке с рофлом написал:"Сиськи или бан",хотел написать в /p получилось в глобальный после чего тупая пизда под ником _PonyLove_(Pony1337) спросила:"А ты админ?",на что я ответил :"Да",в шутку конечно,после чего в мой адрес пошли тупые оскорбления,на что я вполне отвечал адекватно,были и угрозы и все дела,конечно же в пределах майнкрафта,ибо в лицо никто такое не скажет.

Пишу жалобу из-за бана без причины,если же модератор тупой ребенок,который не понимает юмор и лижет жопу каждой второй пизде вайма,то прошу меня в это не втягивать,я давно уже говорю насколь коммьюнити снг пробила дно,но не настолько,это не у меня одного такая проблема.

Прошу принять меры по данному человечку,ибо это край.

          Жду мусор в комментарии.

           (p.s я думаю все и так понимают какая _PonyLove_ охуевшая).

6.png

Изменено пользователем _Stefferd
Ссылка на комментарий

Все равно? Так уходи... 

Жалоба бессмысленная.

нет не бессмысленная,большинство из модерации,просто не понимают абсолютно ничего,а эта тупая пизда меня просто заебала)

Ссылка на комментарий

нет не бессмысленная,большинство из модерации,просто не понимают абсолютно ничего,а эта тупая пизда меня просто заебала)

Если бы Модератор закрыл жалобу с вердиктом "Нет нарушений.", то ему бы выдали пред, так как нарушение было, не смотря на то, что ты шутил.

Ссылка на комментарий

Если бы Модератор закрыл жалобу с вердиктом "Нет нарушений.", то ему бы выдали пред, так как нарушение было, не смотря на то, что ты шутил.

где нарушения :??

то что я написал "Да"?

ну я не на нее вопрос отвечал если так можно сказать,если у человека нехватает мозгов то это ее личные проблемы.

Ссылка на комментарий

где нарушения :??

то что я написал "Да"?

ну я не на нее вопрос отвечал если так можно сказать,если у человека нехватает мозгов то это ее личные проблемы.

Ты не просто написал "Да", ты ответил на вопрос "Ты админ?".

Что мешало тебе написать "Нет"?

Ссылка на комментарий

Ты не просто написал "Да", ты ответил на вопрос "Ты админ?".

Что мешало тебе написать "Нет"?

А откуда это модерации знать на чей вопрос я ответил?

Это совпадения может быть с чем угодно,с любым вопросом.

Ссылка на комментарий

Жалоба

Покажи мне, где там на скрине другие вопросы, на которые можно было ответить "да"?

 

А откуда это модерации знать на чей вопрос я ответил?

Это совпадения может быть с чем угодно,с любым вопросом.

Ссылка на комментарий

Нет, у тебя после предложения игрока EnderProEnderPro идет другое. "Сиськи или бан", но никак не "Да".

я же написал,я это в пати чат хотел написать,получилось вот так что написал в глобал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...