Перейти к публикации

Окси :3


SoulVoin

Рекомендованные сообщения

Поясни причину, животное.

 

 

Я тебя так назвал, потому что подумал, что сработал странный инстинкт и ты решил написать данное сообщение.

можешь ответить что-нибудь нелогичное, например "Печенька", но это оправдает выше написанное мной мнение

Ссылка на комментарий

Животное ? Сам то ты кто? Я не знаю кто я ? Вот это и означает мой второй ник Kto_ya.

И что же тебя сподвигло написать то, что она плохой модер?

 

Может, ты решил написать это просто так, от балды?

Скорее всего это так, а что до меня, так я нормальный и уравновешенный человек.

Изменено пользователем Alkio_v2
Ссылка на комментарий

И что же тебя продвинуть написать то, что она плохой модер?

 

Может, ты решил написать это просто так, от балды?

Скорее всего это так, а что до меня, так я нормальный и уравновешенный человек.

 

Не просто так он это написал. Я его не приняла на должность, и он начал агриться.

Ссылка на комментарий

И что же тебя продвинуть написать то, что она плохой модер?

 

Может, ты решил написать это просто так, от балды?

Скорее всего это так, а что до меня, так я нормальный и уравновешенный человек.

Твою на лево. Это его мнение, за это ты его оск. , далеко ли ты ушёл от меня? А меня уже ненавидит, весь сервер и проект !

Не просто так он это написал. Я его не приняла на должность, и он начал агриться.

Пфф, я за агрился за бан на МГ =0)))))

Ссылка на комментарий

Твою на лево. Это его мнение, за это ты его оск. , далеко ли ты ушёл от меня? А меня уже ненавидит, весь сервер и проект !

Пфф, я за агрился за бан на МГ =0)))))

Я очень рад за твой статус в этом обществе, но я просто открыл ему глаза, ведь не стоит бросаться писать то, что все уже обсудили и забыли.

Он написал это без какого-либо соображения.

Ссылка на комментарий

Я знаю, но тебя обсуждать нельзя, ты бан даёшь если, что- то тебе не нравится......

 

Если адекватно указать ей на её ошибки, а не бросаться дербмом, то можно спокойно все уладить.
Ссылка на комментарий

Поясни причину, животное.

 

 

Я тебя так назвал, потому что подумал, что сработал странный инстинкт и ты решил написать данное сообщение.

можешь ответить что-нибудь нелогичное, например "Печенька", но это оправдает выше написанное мной мнение

Печенька(9(99999999(

 

Я знаю, но тебя обсуждать нельзя, ты бан даёшь если, что- то тебе не нравится...... 

Мне же она еще не дала, хотя странно... 

Кстати, Okssi, почему ты мне еще не дала бан? о:

Ссылка на комментарий

Не просто так он это написал. Я его не приняла на должность, и он начал агриться.

Настя, почему тогда другие не агрятся???Я же молчу, посто спосил почему, сказала ты , что я не грамотен, ну и ладно, че дальше, жизнь продолжается.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...