Перейти к публикации

Дуэли - по просьбе Админов.


Рекомендованные сообщения

Такс, и снова прифффет!

Просьба была в группе ВК.

Я решил сделать фишечку для дуэлей, буду показывать примером: У вас есть набор "Сlassic", и вещи так поставлены в одном и том же порядке, я предлагаю специальную кнопочку которая сможет изменять их с одного места в другое, и сохранять, мне лично не удобно когда лук на втором слоте я бы поставил на третий, и сохранил.

Идея не для пианистов, как сказал великий человек, - " И так сойдет!"
Лично я уже зафигарился постоянно перекладывать то зельки, то лук, то лаву, то воду.
Для этой кнопочки будет отдельный слот, впрочем так же как и магазин на Аниге.
Скрины скоро будут не беспокойтесь!




Лайк если понравилась тема!

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Давай-те напишем это ещё раз так 100, а ты я забываю часто...

Я с тобой отчасти согласен, спам - это плохо, однако, если мы будем больший шанс что это добавят, так что тут две строны монетки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне интересно, как действует система подбора идей? Лично мне кажется кто-то из Админов случайно заходит в тему, нравиться - добавляем, не нравиться - не добавляем.

Ссылка на комментарий

За , но может за место кнопки сделать что-то другое, к примеру при выборе режима на дуэлях ,ниже рейтинговой игры добавить блок ,нажав на который тебя перекрывает на карту, где ты можешь изменить как тебе нужно раскладку на всех режимах.

Ссылка на комментарий

За , но может за место кнопки сделать что-то другое, к примеру при выборе режима на дуэлях ,ниже рейтинговой игры добавить блок ,нажав на который тебя перекрывает на карту, где ты можешь изменить как тебе нужно раскладку на всех режимах.

Кхм, я думаю с кнопкой будет удобнее, спасибо за идею.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...