Перейти к публикации

Sky Wars hard / баланс Sky Wars


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в данной теме я хочу затронуть такую важную проблему Sky Wars как слишком простое получение топовых вещей. Думаю ни для кого не является секретом то, что алмазником можно стать не входя с острова и даже получить лучший шмот, чем человек, который облутал весь центр и по моему, довольно скромному мнению данная ситуация кажется несколько неправильной и довольно серьезной проблемой для простых игроков. И по этой простой причине я хочу предложить Вам (уважаемая администрация любимого мною сервера) такой, простой для обыкновенных пользователей способ решения, но скорее всего сложный с программной части (не знаю, не шарю), как разделение обычного Sky Wars и Sky Wars Hard. В Sky Wars Hard (далее SWH) я предлагаю сделать недоступной алмазную броню и  алмазные мечи, а так же луки, дабы игроки не стреляли друг в друга с острововов. По моему, опять таки, довольно скромному мнению это затормаживает игру и мешает одержать победу обоим игрокам, как тому кто стреляет, ведь он, по той причине, что не уходит со своего поста снайпера, не может попасть на центр, так и тому в кого он стреляет, ведь он не может строиться, а так же вынужден прятаться от условного снайпера. Хоть и существует дедматч основная игра проходит до него и поэтому им будет сложнее победить (они ведь даже залутаться не могут, ведь находятся в постоянном страхе) и еще я хочу упомянуть жемчуг края. Я считаю что данная вещь должна быть только в мистическом сундуке так как возможность быстро спастись от врага или добраться до него очень имбовая и ее должно быть очень сложно заполучить.
итак
для тех кто не читал приведу то, что я предлагаю изменить в SWH
-Отсутствие луков и алмазов на начальных островах (пояснение выше)

-Отсутствие руды на островах (причины как и в первом)

-Появление жемчуга края только в мистическом сундуке (так же выше)

Еще, имея возможность, хотелось бы упомянуть про ведра с водой и лавой. Это не сильно топовые вещи, но все же я хотел бы чтобы они были недоступны на островах

 

 

 

С уважением и надеждой на понимание, любящий ваши сервера игрок под никнеймом

lord_kvs

или же попросту

Влад

Надеюсь, что все вместе мы сможем сделать сервер лучше

Изменено пользователем lord_kvs
Ссылка на комментарий

Против,потому что убрать одну вещь из игры это координально поменяет саму игру, объясняю почему.

1.Потому что не станет так потно играть.

2.Онлайн на св этим упадёт,т.к просто дефолт лут это не лут(так сказать)

3.И этим ты не натренируешь свой скилл,вотердропа и блок сейф и тому подобное

Ссылка на комментарий

Против,потому что убрать одну вещь из игры это координально поменяет саму игру, объясняю почему.

1.Потому что не станет так потно играть.

2.Онлайн на св этим упадёт,т.к просто дефолт лут это не лут(так сказать)

3.И этим ты не натренируешь свой скилл,вотердропа и блок сейф и тому подобное

Возможно я где то недостаточно понятно выразился, потому что если что то убрать я имел ввиду убрать только на начальных островах, а так же я вовсе не требую создать в точности как я написал ибо я просто обыкновенный игрок. И да, я имею ввиду создать НОВЫЙ режим, а не изменить старый

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в данной теме я хочу затронуть такую важную проблему Sky Wars как слишком простое получение топовых вещей. Думаю ни для кого не является секретом то, что алмазником можно стать не входя с острова и даже получить лучший шмот, чем человек, который облутал весь центр и по моему, довольно скромному мнению данная ситуация кажется несколько неправильной и довольно серьезной проблемой для простых игроков. И по этой простой причине я хочу предложить Вам (уважаемая администрация любимого мною сервера) такой, простой для обыкновенных пользователей способ решения, но скорее всего сложный с программной части (не знаю, не шарю), как разделение обычного Sky Wars и Sky Wars Hard. В Sky Wars Hard (далее SWH) я предлагаю сделать недоступной алмазную броню и  алмазные мечи, а так же луки, дабы игроки не стреляли друг в друга с острововов. По моему, опять таки, довольно скромному мнению это затормаживает игру и мешает одержать победу обоим игрокам, как тому кто стреляет, ведь он, по той причине, что не уходит со своего поста снайпера, не может попасть на центр, так и тому в кого он стреляет, ведь он не может строиться, а так же вынужден прятаться от условного снайпера. Хоть и существует дедматч основная игра проходит до него и поэтому им будет сложнее победить (они ведь даже залутаться не могут, ведь находятся в постоянном страхе) и еще я хочу упомянуть жемчуг края. Я считаю что данная вещь должна быть только в мистическом сундуке так как возможность быстро спастись от врага или добраться до него очень имбовая и ее должно быть очень сложно заполучить.

итак

для тех кто не читал приведу то, что я предлагаю изменить в SWH

-Отсутствие луков и алмазов на начальных островах (пояснение выше)

-Отсутствие руды на островах (причины как и в первом)

-Появление жемчуга края только в мистическом сундуке (так же выше)

Еще, имея возможность, хотелось бы упомянуть про ведра с водой и лавой. Это не сильно топовые вещи, но все же я хотел бы чтобы они были недоступны на островах

 

 

 

С уважением и надеждой на понимание, любящий ваши сервера игрок под никнеймом

lord_kvs

или же попросту

Влад

Надеюсь, что все вместе мы сможем сделать сервер лучше

красное - ТЫ ЧЁ ИДИОТ? ГДЕ ТЫ ТАКОЕ УВИДЕЛ 

синие - бред, СВ - ЭТО ИГРА, В КОТОРОЙ 50% - СКИДЫВАТЬ

Ссылка на комментарий

Синее я немного не дописал

Недоступным на НАЧАЛЬНЫХ ОСТРОВАХ

а красное, я хотел прикрепить скрины, но форум отображал что недоступный формат

Изменено пользователем lord_kvs
Ссылка на комментарий

ТОЕСТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ СРАЗУ ВСЕ ИГРОКИ ШЛИ НА МИД? НЕ, СПАСИБО, НЕ ОЧ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В СВ, КОГДА НА МИДУ ЗАРУБА

Ты не видишь, что подруземавается новый режим игры для некоего отвлечения от привычного и чего то более нового?:3

ТОЕСТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ СРАЗУ ВСЕ ИГРОКИ ШЛИ НА МИД? НЕ, СПАСИБО, НЕ ОЧ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В СВ, КОГДА НА МИДУ ЗАРУБА

И для чего быть столь агрессивным?

Изменено пользователем lord_kvs
Ссылка на комментарий

ты хочешь вернуть атмосферу кристаликса(в это разделе можно,хахах), на что я скажу против всеми руками и ногами, это вайм!

Первый раз слышу название данного проекта и я просто хочу SW который будет

Ну как сказать

Более классическим

А так же где нужна будет совершенно другая тактика

И серверам нужно что то новое, иначе игроки будут продолжать покидать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...