Перейти к публикации

Жалоба на модератора: "EvilMaster"


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; - Mr_Sergik

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - Я играл на св, когда я остался один на один с модератором он меня убил, я написал англ. слово: "down", что означает снизу, низ и т.д., но не как не оскорбление, и он после этого меня забанил за оскорбление администрации хотя это оскорблением не является

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *- 4PTymqy0-h8.jpg

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута - 21 августа 2018 года

По желанию дополнительную информацию. - Разбаньте меня а эвила па попе, хотя я сомневаюсь ._.

Ссылка на комментарий

Очень сильно сомневаюсь, что ты имел ввиду слово "вниз"

b8fHTzN.png

 

В твоем контексте это звучало, как оскорбление, ни более, так что не стоит отговариваться, что это слово переводится по-другому, все игроки уже используют это слово для того, чтобы оскорбить их, назвав "дауном", но так как слово искажали долго, оно приобрело форму "довн", а твое "down" является тем же самым, что и "довн" (а "довн" в свою очередь является формой слова "даун").

 

Гуляй.

Ссылка на комментарий

 

В твоем контексте это звучало, как оскорбление, ни более, так что не стоит отговариваться, что это слово переводится по-другому, все игроки уже используют это слово для того, чтобы оскорбить их, назвав "дауном", но так как слово искажали долго, оно приобрело форму "довн", а твое "down" является тем же самым, что и "довн" (а "довн" в свою очередь является формой слова "даун").

 

Гуляй.

Херню написал.

Изменено пользователем HupnotGoolPlayBatterGraund
Ссылка на комментарий

Херню написал.

 

И где же тут херня? Я ему расписал мышление Модератора, чтобы игрок понимал, что к чему, чтобы он больше этого не повторял. Для него эти ситуации непоняты, понял я это, исходя из его предыдущей жалобы, где он обломался на таком же моменте, назвав модератора "педиком". Игроку еще раз говорю, изменить слово синонимом еще не значит, что ты не оскорбляешь Модератора и лучше их вообще не использовать (а еще лучше вообще правила чата и проекта не нарушать).

Ссылка на комментарий

И где же тут херня? Я ему расписал мышление Модератора, чтобы игрок понимал, что к чему, чтобы он больше этого не повторял. Для него эти ситуации непоняты, понял я это, исходя из его предыдущей жалобы, где он обломался на таком же моменте, назвав модератора "педиком". Игроку еще раз говорю, изменить слово синонимом еще не значит, что ты не оскорбляешь Модератора и лучше их вообще не использовать (а еще лучше вообще правила чата и проекта не нарушать).

Та я просто долбоеб, 3 раз получаю бан и по одной причине, крч жизнь удалась.

Ссылка на комментарий

 

В твоем контексте это звучало, как оскорбление, ни более, так что не стоит отговариваться, что это слово переводится по-другому, все игроки уже используют это слово для того, чтобы оскорбить их, назвав "дауном", но так как слово искажали долго, оно приобрело форму "довн", а твое "down" является тем же самым, что и "довн" (а "довн" в свою очередь является формой слова "даун").

 

Гуляй.

Кридка, ты вниз

Ссылка на комментарий

 

В твоем контексте это звучало, как оскорбление, ни более, так что не стоит отговариваться, что это слово переводится по-другому, все игроки уже используют это слово для того, чтобы оскорбить их, назвав "дауном", но так как слово искажали долго, оно приобрело форму "довн", а твое "down" является тем же самым, что и "довн" (а "довн" в свою очередь является формой слова "даун").

 

Гуляй.

Секрет раскрыт, училка по англ нас даунами называет.

Рили херню написал 

Ссылка на комментарий

Секрет раскрыт, училка по англ нас даунами называет.

Рили херню написал 

Я для кого написал, что "В твоем контексте"? Я писал, что это всегда так что ли? Естественно, слово "down" существует и в вариации "вниз", но мы говорили лишь про наш случай. В этом случае не очень что-то подходит, что он после "ez4" написал "вниз", тем более, давайте уж вспомним, что за "довн" мутят, так как это реально оскорбление. Здесь пацан решил выкрутиться, просто написав это все на английском? Умно, даже очень.

Да и когда вас так учительница называет?) Это слово могут говорить, когда, к примеру, хотят указать направление, она или он не будет говорить что-то вроде "You're down's". Такого не существует и в помине.

Ссылка на комментарий

 

В твоем контексте это звучало, как оскорбление, ни более, так что не стоит отговариваться, что это слово переводится по-другому, все игроки уже используют это слово для того, чтобы оскорбить их, назвав "дауном", но так как слово искажали долго, оно приобрело форму "довн", а твое "down" является тем же самым, что и "довн" (а "довн" в свою очередь является формой слова "даун").

 

Гуляй.

Кридка, только и пытаешься защитить Эвила. По сути, игрок написал реально по английсски “down”. Это вниз, не более. Он не писал “dayn, doyn и т.д”, поэтому скорее всего его разбанят. Это тоже самое, что и up (тоесть вверх). У игрока и модератора могло произойти недопонимание.

Ссылка на комментарий

Типо, он мог написать “вниз, вниз, вниз.”, чтобы засрать чат, и ему бы дали мут. Ну типо “В мут за ...”. Невижу тут кокого-либо нарушения.

Изменено пользователем Limon4ikPlay24
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...