Перейти к публикации

Жалоба на модератора: "EvilMaster"


Рекомендованные сообщения

Типо, он мог написать “вниз, вниз, вниз.”, чтобы засрать чат, и ему бы дали мут. Ну типо “В мут за ...”. Невижу тут кокого-либо нарушения.

qNjxMxSR3jU.jpg

 

Уверен?

Изменено пользователем I_HE_ANDREY
Ссылка на комментарий

Херню написал.

Иронично, но херню написал только ты. Кридка истину глаголит. Если бы он хотел сказать вниз, то он бы наверное так и написал. А в таком контексте "down" действительно равно "даун"

Модератор сделал всё верно.

Ссылка на комментарий

 

В твоем контексте это звучало, как оскорбление, ни более, так что не стоит отговариваться, что это слово переводится по-другому, все игроки уже используют это слово для того, чтобы оскорбить их, назвав "дауном", но так как слово искажали долго, оно приобрело форму "довн", а твое "down" является тем же самым, что и "довн" (а "довн" в свою очередь является формой слова "даун").

 

Гуляй.

ВЫЩАЫЩВАЩЫВАЩЫВЩАЫЩВАЗЫВАЗЫВА.Англс слово является формой русского слова, пойду погуляю.

Ссылка на комментарий

А давайте всем сервером будем тут сидеть, и решать проблемы двух человек, я лично на стороне Мастера, и вообще, что я тут забыл*?

Изменено пользователем AdeKvateH
Ссылка на комментарий

Ало, довн - низ.Какая разница какой контекст, от контекста значение слова не поменяется.. 

Если бы он написал "ты довн(down)" то 0 вопросов.Но тут я не вижу оска.

 

Кридка, только и пытаешься защитить Эвила. По сути, игрок написал реально по английсски “down”. Это вниз, не более. Он не писал “dayn, doyn и т.д”, поэтому скорее всего его разбанят. Это тоже самое, что и up (тоесть вверх). У игрока и модератора могло произойти недопонимание.

Хорошо, down, не буду с вами спорить!)

Желательно идти вам подальше, down!

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Та смысла уже нет спорить кто прав кто нет,я все равно уже разбан купил, так что по скорей бы эту тему закрыли, ну мне кажется даже если Эвил не правильно выдал бан то ему не фигишечки не будет, ведь проверенный Модер все же, так что вот так...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...