Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Я имел ввиду, что она сама хелпер и подставляет других хелперов...

Тут нет подставы...

Если в жалобе в скринах сам создатель темы оскорбляет, пишет скрытые маты, надеясь на то что он либо замутит, либо не замутит правильно - то это подстава. А если она просто наблюдает, как хелпер/модератор сам делает ошибки - то это не подстава

Ссылка на комментарий

В тот момент на хелплера довили -_- И за чатом было не уследить =_=  Учитывая что Темный Лунтик говорил что он нянчиться с братьями)

Изменено пользователем colne4naia
Ссылка на комментарий

Отмазываешься подставой, молодец.

2 Девки пришли на вайм, я часто афкшил. (не успевал писать афк.). Снежана спросила меня "Давно ты Хелпер DartLuntik?" я афкшил, но не написал /afk... Ответил с 3-го раза на вопрос... потому что афк :с Одна начала проверять меня  "ВСЕ ЖАЛОБА на форум.". 1 Раз я хотел замутить человека который RemmiUA, НО НЕ УСПЕЛ, вышел сразу... 2 начала писать, что мол выложит на форум, она  сама капсила! И хотела как Владус подставить меня... по крайней мере мне показалось что это подстава... на этом все...

Ссылка на комментарий

В смысле?

В прямом: если будет время - буду пытаться посещать каждый день все сервера кроме МиниИгр, т.к там у меня при заходе выдает ошибку, и я не могу играть там, как в раз буду помогать вам, если вы будете чем-то отвлечены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...