Перейти к публикации

Жалоба на модератора RiNa23_


Рекомендованные сообщения

1. RiNa23_
2. https://forum.vimeworld.ru/user/82302-rina23/
3. NigthSnadow
4. Выдала мут на 8 часов за слово "Дурочок" в сторону моего друга, когда рофлили..
5.https://pp.userapi.com/c847018/v847018717/cc2cd/7L4vCAkr1EM.jpg
6.22.08.2018/1:44
7.Я просто не думаю, что за такое лёгкое слово "Дурочок", даже не в сторону персонала или другого игрока в оскорбление , давать мут на 8 часов..!

Ссылка на комментарий

1. Модераторы шуток не понимают
2. "Дурачок" - "дурак" - является оскорблением

Все верно

И кстати, спасибо скажи что рина подумала, что это в ее сторону было сказано)

Изменено пользователем Pa3etKa
Ссылка на комментарий

В 90% с ее стороны нет нарушений и ошибок. "Дурачок" является оскорблением даже с грамматическими ошибками. Она не может знать наверняка было ли адресованоэто твоему другу или обычному игроку. Если тебе хочется свободно пообщаться с другом (допуская и глупые оскорбления), то нужно идти в лс или скайп, дс. За любое оскорбление дается 480 минут по правилам.

Ссылка на комментарий

Я вообще ничего против модеров не имю, делают свои дела.. Но блин, за 1 слово можно и предупредить, а не сразу на те в раздачу.

ХаыАВЫХА, если бы она просто предупредила, ей бы выдали пред, она обязана была замутить

В 90% с ее стороны нет нарушений и ошибок. "Дурачок" является оскорблением даже с грамматическими ошибками. Она не может знать наверняка было ли адресованоэто твоему другу или обычному игроку. Если тебе хочется свободно пообщаться с другом (допуская и глупые оскорбления), то нужно идти в лс или скайп, дс. За любое оскорбление дается 480 минут по правилам.

Эх, тебе бы сообщения покрутить) Я только что это сказал

Ссылка на комментарий

ХаыАВЫХА, если бы она просто предупредила, ей бы выдали пред, она обязана была замутить

Эх, тебе бы сообщения покрутить) Я только что это сказал

?? Ты нормальный? Ты знаешь, что является накруткой сообщений? Ничего, что я сидела в теме 10 минут и не видела твоего сообщения? Мне как-то наплевать на то, что ты там написал. Я высказала свою точку зрения и за тобой ничего не повторяла, так что закройся уже

Ссылка на комментарий

?? Ты нормальный? Ты знаешь, что является накруткой сообщений? Ничего, что я сидела в теме 10 минут и не видела твоего сообщения? Мне как-то наплевать на то, что ты там написал. Я высказала свою точку зрения и за тобой ничего не повторяла, так что закройся уже

Это я еще не открывался, дорогуша

Ссылка на комментарий

Ребят, это лично мое мнение, но блять, какого хуя "МОДЕРАТОР" Не понимает шуток, он что блять, ебучий робот, или без чувства юмора мразь? Не в обиду, но блять, меня за такую хуйню банили НАВСЕГДА СУКА, вы понимаете о чем я говорю, меня это так бесит...

Изменено пользователем Jeka_Ezz4
Ссылка на комментарий

1. Модераторы шуток не понимают

2. "Дурачок" - "дурак" - является оскорблением

Все верно

 

И кстати, спасибо скажи что рина подумала, что это в ее сторону было сказано)

Лол, если б она забанила за "О.A" Она бы нахуй сразу пред. получила... Там нет слов "Модер"/"Рина"

Ссылка на комментарий

Лол, если б она забанила за "О.A" Она бы нахуй сразу пред. получила... Там нет слов "Модер"/"Рина"

Я замутила за оск. В контексте не было хоть какого-то намека на шутку. Просто слово оск. И да, очень умно мне снижать репу за то, что выполняю свою работу. Я должна замутить и точка. А если бы модеры понимали шутки, то их бы оскорбляли и потом "это шутка", тогда смысл от бана за оск. администрации. Любой скажет, что мол "ну я же пошутил(а)". Сначала думай, потом пиши. В таких ситуациях модеры шуток не понимают.

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Ребят, это лично мое мнение, но блять, какого хуя "МОДЕРАТОР" Не понимает шуток, он что блять, ебучий робот, или без чувства юмора мразь? Не в обиду, но блять, меня за такую хуйню банили НАВСЕГДА СУКА, вы понимаете о чем я говорю, меня это так бесит...

._.

"Модераторы шуток не понимают" - это просто фраза, которой игроки/Администраторы пользуются, когда приходит жалоба, где игрок утверждает, что пошутил, на самом деле все всё понимают, когда это шутка, а когда нет, просто по правилам нужно выдавать бан, если же не будет бана или мута за шутку/рофл, который при этом нарушает как-то правила проекта, то Модератор схлопочет предупреждение, чего ему не нужно.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...