Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 1 ч. 49 мин. (Дата регистрации 10.12.2016 в 16:13)

Ник в игре - Lololoshka1997

Настоящее имя - Илья Райский Алексеевич

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Скоро 17,в сентябре)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на DMS.Довольно играл редко никто подтвердить не может.Ушел с DMS по псж

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-12 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 23:00 (Конечно с отдыхом)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу,очень часто вижу нарушителей,но жаль наказать их не могу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Занимаюсь киберспортом,люблю покушать.Хочу пойти работать программистом. Очень увлекаюсь изучением C+ и Java. В будущем хочу завести семью.Перехожу в 11 класс.Хочу поступить в институт.В свободное время,даже часто играю на вашем проекте.Есть собака и кошка.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iraysky2018 (ЛС открыто всегда)

Изменено пользователем Lololoshka1997
Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 1 ч. 49 мин. (Дата регистрации 10.12.2016 в 16:13)
  • Ник в игре - Lololoshka1997
  • Настоящее имя - Илья Райский Алексеевич
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Скоро 17,в сентябре)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на DMS.Довольно играл редко никто подтвердить не может.Ушел с DMS по псж
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-12 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 23:00 (Конечно с отдыхом)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу,очень часто вижу нарушителей,но жаль наказать их не могу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Занимаюсь киберспортом,люблю покушать.Хочу пойти работать программистом. Очень увлекаюсь изучением C+ и Java. В будущем хочу завести семью.Перехожу в 11 класс.Хочу поступить в институт.В свободное время,даже часто играю на вашем проекте.Есть собака и кошка.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iraysky2018 (ЛС открыто всегда)

 

2 фразы слух режут + слова "нету" в русском языке нет.

Ссылка на комментарий

Какие? Да и впринципе я подавал заявку на модера,просто на удачу.

"Довольно играл редко никто подтвердить не может"

Пропущена запятая между словами "редко" и "никто".

"по псж".

Не "по псж", а просто "псж", ведь расшифровывается "по собственному желанию", а в твоем контексте это будет означать "по по собственному желанию".

"В свободное время, даже часто".

Запятая не нужна.

"ЛС открыто".

Не открыто, а открыты, так как ЛС - Личные Сообщения.

Ссылка на комментарий

"Довольно играл редко никто подтвердить не может"

Пропущена запятая между словами "редко" и "никто".

"по псж".

Не "по псж", а просто "псж", ведь расшифровывается "по собственному желанию", а в твоем контексте это будет означать "по по собственному желанию".

"В свободное время, даже часто".

Запятая не нужна.

"ЛС открыто".

Не открыто, а открыты, так как ЛС - Личные Сообщения.

Узнал больше здесь, чем от своего учителя по русскому 0.0

Ссылка на комментарий

"Довольно играл редко никто подтвердить не может"

Пропущена запятая между словами "редко" и "никто".

"по псж".

Не "по псж", а просто "псж", ведь расшифровывается "по собственному желанию", а в твоем контексте это будет означать "по по собственному желанию".

"В свободное время, даже часто".

Запятая не нужна.

"ЛС открыто".

Не открыто, а открыты, так как ЛС - Личные Сообщения.

Ошибки я допустил,потому что торопился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...