Перейти к публикации

RiNa23_ ты в чем то разбираешься?


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, - RiNa23_

  • Ссылки на их профиль; - https://vimetop.ru/info/RiNa23_

Ваш ник; - DeMoNsTeR_VT

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - я играл без читов, прилетел бан! Скрин сделать не успел перед баном

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  - https://imgur.com/wRkho5P

 

Дата вашего бана или мута - Дата бана 22.08.2018, 20:20 время

По желанию дополнительную информацию - попал в одну катку с Риной, прошел на центр убил пацана и залутал эндерсундук. Попался алм меч на отдачу и остроту. В конце мы остались 1 на 1, начался детматч и она начала убегать я бафнул спиды и побежал дальше я ее убил, а она сразу забанила даже скрин не успел сделать.

Изменено пользователем DeMoNsTeR_VT
Ссылка на комментарий

Обратите внимание на начало. Прям первые секунды. Скорость 0.25 поставьте. И на последние удары (конец видео), он меня ударил за 3.5-4 блока (максимум 2.99) + по диагонали (там ещё меньше радиус удара). Хочу заметить, что нарушитель не лагал, он не телепортировался и плавно бегал, а значит там читы.

Ссылка на комментарий

1-2 секунда, стоп-кадр сделай, там читы, он спиной бил. Или посмотри в скорости 0.25

Ля лол отвечаю нету читов! Я не довн чтобы тратить бабки на хрень! Блин плакать хочется! Хрен докажишь 

Ссылка на комментарий

Ля лол отвечаю нету читов! Я не довн чтобы тратить бабки на хрень! Блин плакать хочется! Хрен докажишь 

Я ещё к тебе подбежала, когда ты мист лутал, а ты меня боком бьёшь, вот я и начала рекать. Жаль тот момент не зарекала + я не сразу банила, там ещё предпоследний удар за 4 блока (когда норма 2.99).

Ссылка на комментарий

Я ещё к тебе подбежала, когда ты мист лутал, а ты меня боком бьёшь, вот я и начала рекать. Жаль тот момент не зарекала + я не сразу банила, там ещё предпоследний удар за 4 блока (когда норма 2.99).

Рина я согласен ты норм модер! Но тут я почуствовал как ты бьешь нажал кнопку "Escape" и начал бить. За 4 блока я не мог бить клянусь!

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на начало. Прям первые секунды. Скорость 0.25 поставьте. И на последние удары (конец видео), он меня ударил за 3.5-4 блока (максимум 2.99) + по диагонали (там ещё меньше радиус удара). Хочу заметить, что нарушитель не лагал, он не телепортировался и плавно бегал, а значит там читы.

Советую убрать quake pro и выключить Dynamic fov в Details.

Читов нет, обычные удары кажутся всем что далекие только из за фова.

к тому же хочу заметить что игрок не ударил тебя после угла, а так киллаура даже без auto aura не работает, он бы ударил (0:09) момент смотреть 0.25

Ссылка на комментарий

Советую убрать quake pro и выключить Dynamic fov в Details.

Читов нет, обычные удары кажутся всем что далекие только из за фова.

к тому же хочу заметить что игрок не ударил тебя после угла, а так киллаура даже без auto aura не работает, он бы ударил (0:09) момент смотреть 0.25

Хоть ты понял!!! Ура!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...