Перейти к публикации

Валера,настало твоё время


YJlEU

Рекомендованные сообщения

Предисловие.
Всё,о чём я поведаю в этой теме было сделано ТОЛЬКО для самослива,ресурсы в моём доме(а точнее то что когда то было моим домом,так как ещё около недели назад я удалил все регионы и всё переприватил калесан)были добыты ТОЛЬКО легитными методами,смысла сносить его нету в принципе,да и это будет очень неправильно по отношению к калесану,капону,кате.
Причиной самослива является моральная и физическая усталость от сервера,да и кубача в целом.Я устал от токсичного комьюнити сервера,от его нестабильной работы и отсутствия каких либо перспектив(это не ложь,если что)

Я больше никогда не смогу воспринимать кубач как серьезную игру.Мои друзья считают это абсолютно правильным решением.Лично я считаю,что я поднялся на уровень выше,перерос кубач,давно пора было покончить с этим.

Недавно,выйдя на балкон вечерком,я получил невероятный кайф от пребывания на свежем воздухе.Круто,да?Выводы делайте сами.

1.Оболтус TheEndOfEternity
2.-
3.Дюп/сокрытие дюпа
4.

 дюпанная карта была сожжена в лаве,можешь даже не искать её,Фанни.
5.Ухх,неожиданно,не так ли?
P.S Для тех ущербов которые говорят что я играю в параше,ловите скрин моего рабочего места:
SDdyMJy.jpg
Ухх,ну вроде выговорился,аж трясёт,всем пока,чо.
  Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

*вышел подышать на балкончик*

- О да, я чувствую активное движение жизни, как краска наполняет мою ранее серую рутину, пора все кардинально менять, пора отказываться от майнкрафта!

Кстати чо ты на какой-то параше играешь?

Ссылка на комментарий

*вышел подышать на балкончик*

- О да, я чувствую активное движение жизни, как краска наполняет мою ранее серую рутину, пора все кардинально менять, пора отказываться от майнкрафта!

Кстати чо ты на какой-то параше играешь?

Наконец, - 1 оболтус.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...