Перейти к публикации

Заявка на должность -Модератор- -MiniGames-


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 22 ч. 57 м(25.03.2018 в 14:50)

 

3. Ник в игре -SamirPaw

 

4. Настоящее имя - Самир.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был спонсором на сервере LiteCloud. 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каникулы около 6-9 ч. Школьное время 4-8 ч.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Летом с 11:00-13:00 и до 16:00-20:00 примерно играю.Школьное время где-то также с 11:00-12:30.

 

9. Хочу помогать игрокам, потому что бывает играю с друзьями и  попался читер пишу репорт и не сразу банят его. А с этой возможностью смогу сразу забанить читера и не дать просто так проиграть игрокам.Не люблю и тех игроков которые на соло играют тим.

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Меня зовут Самир,мне 16 (почти 17) Пойду в 10 класс. Более-менее хорошо учусь.Занимаюсь подводным спортом плавание с баллоном и тд. Люблю играть на вайме тут я нашёл много новых друзей :D

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -1.https://vk.com/id419487688. Желаемая должность - Модератор

 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...