Перейти к публикации

Анти-макрос.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сегодня я хочу предложить кое-что, что поможет Серверу. Анти-макрос, и Анти-Авто клик. 
На KitPvP GunGame, да и на всем сервере, появились много, читеров. 
Примеры:
1-ый пример у нас будет мини-игра, GG ( GunGame ). Я Holly вся, прокачка! Ну ладно, перейдем к теме! И там есть, читеры. 
С 1-3, ударов деревянного они сливают, 5-10 лвла. 
2-ой. KitPvP. Тут тоже самое, хоть прокачки нету. С 1-2, ударов сливают! 
И не надо писать то что, учись " PvP ". Я то умею. 
Итог: Пожалуйста поставьте Анти-читы. А, именно Анти-макрос, Анти-авто клик. Которые были написаны выше. 
Спасибо за внимание думаю, все поймут/поверят то что, такие читеры, на сервере есть! 

Ссылка на комментарий

А что мне делать если я очень быстро кликаю без макросов и всяких кликеров?

Очевидно же, кликать медленнее, или вообще не играть, а то 16karat выиграть не может из-за тебя

Ссылка на комментарий

А причём тут то, что они убивают с 1-3 ударов? Речь же шла про кликер.

Есть задержка между тем, как ты ударяешь врага.Ударил врага, можешь ударить только через некоторое время.

Ввё равно, кликер и макрос - по, которое облегчает игру.Но оно никак не палится, так что неплохо бы сделать анти-кликер и анти-макрос.

Но макрос можно засунуть и в мышь, так что.

Ссылка на комментарий

А, мне уже нельзя не чего, предлагать? Сразу начинают " Выиграть не может иза тебя ". Окей, видно нормальных, людей тут нет. 

А, все-же спасибо за поддержку. 

Быстро сделал вывод.....

Ссылка на комментарий

Лол, с 1 удара кожаника? С 2 ударов полужелезника? Ты с руба духнул? Крит дает около 1-1.5 сердечек к урону. Деревянный меч дамажит на 4. С критом 6. 1 удар? При том, что кожанка поглощает 20% урона? Не, ну если у тебя не 20, а 5 хп, то тебе норм...

Ссылка на комментарий

А, мне уже нельзя не чего, предлагать? Сразу начинают " Выиграть не может иза тебя ". Окей, видно нормальных, людей тут нет. 

А, все-же спасибо за поддержку. 

Ставь запятые правильно

Ну или вообще их не пиши :B

Ссылка на комментарий

А, мне уже нельзя не чего, предлагать? Сразу начинают " Выиграть не может иза тебя ". Окей, видно нормальных, людей тут нет. 

А, все-же спасибо за поддержку.

 

Не ной только.Ты предложил - мы критикуем.

Спаакоооойствие=-=.

Ссылка на комментарий

Не ной только.Ты предложил - мы критикуем.

Спаакоооойствие=-=.

Какое!? Паника! Люди на форуме намного умнее, чем в игре! Аааа! Нернально переспорить! АРРРРГУМЕНТЫ!!!
Ссылка на комментарий

Лол, с 1 удара кожаника? С 2 ударов полужелезника? Ты с руба духнул? Крит дает около 1-1.5 сердечек к урону. Деревянный меч дамажит на 4. С критом 6. 1 удар? При том, что кожанка поглощает 20% урона? Не, ну если у тебя не 20, а 5 хп, то тебе норм...

Понимаешь с дубу рухнул ты! есть такие мышки как Bloody x... и X7. На них можно настроить Hit с помощью его можно дамаг наносить с крита деревянным мечем -4 хп по железнику по алмазнику -3 хп! Если ты чего- то не знал, я тебе сказал!

Ссылка на комментарий

Эмм. Выносить железным -3 хп? Это типо хилить?

 

Ребята, держите меня, я не сдержусь ведь!

 

Как можно быть таким? ТЫ ДАУН? ГДЕ ПУНКТУАЦИЯ? ГДЕ СВЯЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ? У ТЕБЯ ТРАВМА МОСКА ЧТОЛЬ!?!?

 

ЧТО ЗА ХРЕНЬ БЛЕ-кхм. Это уже маты. Недайбог.

 

Какой еще хит? Какой еще крит? ТЫ ШАРИШЬ, ЧТО КРИТЫ РАНДОМНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

 

У меня срывает...

Ссылка на комментарий

Господи, чьи проблемы если ты не можешь убить игрока который пользуется макросами или кликерами, есть мышки, клавиатуры с макросами, мол - игровые клавиатуры или мышки, ими по твоему  пользоваться нельзя, или есть выбор? Кликер - запрещен, но разве его можно заметить?

Изменено пользователем Heptix
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...