Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скрины полностью не одинаковы, там разница между ними миллисекунды, но что не так с док-вами?

Действительно, завис на миллисекунду=бан

Модератор не прав

Желаю удачи этому 'Алексу'

Ссылка на комментарий

Скрины полностью не одинаковы, там разница между ними миллисекунды, но что не так с док-вами?

И что эти миллисекунды дают? Ничего. Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Скрины полностью не одинаковы, там разница между ними миллисекунды, но что не так с док-вами?

если бы они были бы разными, то на втором скрине была бы надпись, что был сделан скрин, а так же, если посмотреть на правую середину, то можно понять, что там написано: " время: 1.5 с." и на втором скрине тоже самое)

Ссылка на комментарий

Все, я поняла, в чем была моя ошибка в предоставлении доказательств, не вините Модератора, пожалуйста.

дайте разбан другу и я удалю, если меня модер в др добавит)))))))

Ссылка на комментарий

Скрины полностью не одинаковы, там разница между ними миллисекунды, но что не так с док-вами?

На первых двух скринах даже не видно ника (как по мне, нельзя банить по скринам, где на двух из трех не видно ника) 

на последнем он просто стоит на блоке. Как можно банить за это?

Ссылка на комментарий

На первых двух скринах даже не видно ника (как по мне, нельзя банить по скринам, где на двух из трех не видно ника) 

на последнем он просто стоит на блоке. Как можно банить за это?

Нас осталось в игре двое, а на последнем скрине понятно, что это именно он был.

Скрины-то связаны между собою, да и голубоватый ник тоже да что-то дает.

Да и смысла уже нет что-то здесь выяснять, как сказала мне Виола, ее снимут по другой жалобе, поэтому эта жалоба не имеет большего смысла..

П.с. Шантаж Евгенчика отменяется)

Ссылка на комментарий

Нас осталось в игре двое, а на последнем скрине понятно, что это именно он был.

Скрины-то связаны между собою, да и голубоватый ник тоже да что-то дает.

Да и смысла уже нет что-то здесь выяснять, как сказала мне Виола, ее снимут по другой жалобе, поэтому эта жалоба не имеет большего смысла..

П.с. Шантаж Евгенчика отменяется)

бывает так, что если по одной жб дали пред, то по другой не дадут, т.к. уже дали

Ссылка на комментарий

ого, молодец что написал жалобу, но к  глубочайшему сожалению на этот раздел забили ХУЙ, так что можешь не стараться)

Ссылка на комментарий

ого, молодец что написал жалобу, но к  глубочайшему сожалению на этот раздел забили ХУЙ, так что можешь не стараться)

вообще-то, его вчера проверяли)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...