Перейти к публикации

подстивил меня... забинили меня на 2 дня...


Рекомендованные сообщения

1. Vlad_cekcu_krut


2.MrKemist


3. изза этого козла меня забанили. он написал в 1 лобби. кто рекать баг на скайварс. я ему написал что я. он кинул пати, закин на игру. сказал мне залить его лавой. я все так и сделал. потом он мне сказал , хахахах я тебя обманул я тебя на форум залью. он это сделал. я получл бан... забаьне его навсгда позязя! + он меня бомжом оскорбил


4. https://imgur.com/a/7Kq7GpI


5. забаньте его навсегда умоляюююююююю!


 


Ссылка на комментарий

можно хотябы разбанить меня?

В данном случае я ничем не смогу тебе помочь.

Такие игроки вот бывают, не знаю, будет ли ему что-нибудь за это, но не нужно было верить его словам, на сервере сейчас полно таких игроков, которые сделают все, чтобы тот или иной игрок получил незаслуженный бан.

Ссылка на комментарий

Это была проверка, соблюдаешь правила ты или нет. Но ты же меня залил лаваой ? Залил, значит это нарушение

Во-первых, что значит: "залил, значит это нарушение"? Насколько мне известно, в правилах о заливании лавой ничего не написано. Следовательно, это является нарушением. 

Во-вторых, какая проверка? Ты же не модератор, чтобы игроков проверять. Тоже мне, возомнил себя администрацией.

И в-третьих, опять же на счёт "проверки". Это самая настоящая ПОДСТАВА. Как гласит правило сервера 2.7: "Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации". Ты просто нарушил это правило, а потом подставил игрока. Поэтому сначала выучи правила сервера, а потом и оправдывайся.

За MrKemist'а.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...