Перейти к публикации

Happy_karton обьяснись пж.


Рекомендованные сообщения

1. Happy_karton .
2. https://forum.vimeworld.ru/user/14446-happy-karton/
3. Sqd_IIaIIoPoTHuK.
4. Дал бан за "некорректный" тег гильдии <ДРЯНЬ>, гильдия существует уже почти полгода (тег всегда был таким), и меня ни разу не банили за все это время, в правилах нигде НЕ написано, что это некорректный тег, это не мат (Например, возьмем тот же префикс иммортала, им можно использовать такие приставки, как "dayn, lox" и т.п, а за матные уже идет бан, чем это отличается от тега гильдии? Я всегда считала, что на него действуют такие же правила, как и на префикс иммортала). Тег не несет оскорбительных действий, т.к. игрокам гильдии он нравится и они НЕ хотят его менять. Настя, если этот тег оскорбительный, будь добра внести это в правила, ибо там такого нет.
5.
 unknown.pngTyARzCT-nBA.jpg6. 20.08.2018.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну тег иммортолов - это онли самобичевание, а создавая тег гильдии "ДРЯНЬ", ты тем самым оскорбляешь каждого ее участника. Оскорбительные теги гильдии запрещены.

И тут даже не в том дело, что в правилах это нигде не указано. Во-первых: ты же вроде с Эвилом встречаешься, могла бы для начала уточнить наверняка, во-вторых: как мне кажется, никакой адекватный человек никогда не будет создавать подобные теги. Уж лучше бы сама в ситуации разобралась, прежде чем на модеров гнать.

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

Ну тег иммортолов - это онли самобичевание, а создавая тег гильдии "ДРЯНЬ", ты тем самым оскорбляешь каждого ее участника. Оскорбительные теги гильдии запрещены.

И тут даже не в том дело, что в правилах это нигде не указано. Во-первых: ты же вроде с Эвилом встречаешься, могла бы для начала уточнить наверняка, во-вторых: как мне кажется, никакой адекватный человек не будет создавать подобные теги никогда. Уж лучше бы сама в ситуации разобралась, прежде чем на модеров гнать.

Что не понятного в словах "людям из гильдии он нравится"?

Ссылка на комментарий

Что не понятного в словах "людям из гильдии он нравится"?

Это все равно нарушение правил, аууу

На св/бв тоже гильдии бывает занимают все команды, и никто не против потимится. Но тем не менее за это банят.

Ссылка на комментарий

Это все равно нарушение правил, аууу

На св/бв тоже гильдии бывает занимают все команды, и никто не против потимится. Но тем не менее за это банят.

Так ало, этого нет в правилах, покажи мне где это написано, Настя и сама не знает можно этот тег или нет. Так что это он из головы взял, вот как Настя сделает примеры что так нельзя, тогда и буду тег менять, андестенд?

Ссылка на комментарий

Так ало, этого нет в правилах, покажи мне где это написано, Настя и сама не знает можно этот тег или нет. Так что это он из головы взял, вот как Настя сделает примеры что так нельзя, тогда и буду тег менять, андестенд?

Я тебе вроде все спокойно объяснил, но нет, ты так ничего и не поняла.

Не сменишь тег - так и будешь в бане сидеть.

Другого ответа ты от Насти никогда не дождешься

Ссылка на комментарий

Я тебе вроде все спокойно объяснил, но нет, ты так ничего и не поняла.

Не сменишь тег - так и будешь в бане сидеть.

Другого ответа ты от Насти никогда не дождешься

Аахха, спорим я не сменю тег и в бане сидеть я тоже не буду.

 

Хорошо, допустим бан верный, но откуда мы - простые игроки можем знать о таких тонкостях? Ладно бы это было написано в правилах и это видели бы все, но такого нигде нет, тут я считаю, что это ошибка Насти, ибо я не могла знать, что за такой тег последует бан.

Ссылка на комментарий

Аахха, спорим я не сменю тег и в бане сидеть я тоже не буду.Хорошо, допустим бан верный, но откуда мы - простые игроки можем знать о таких тонкостях? Ладно бы это было написано в правилах и это видели бы все, но такого нигде нет, тут я считаю, что это ошибка Насти, ибо я не могла знать, что за такой тег последует бан.

Ну зато теперь знаешь ;)

Ссылка на комментарий

Ну зато теперь знаешь ;)

Только это проблема модерации, а именно Насти :)

Она допустила эту ошибку, не указав это в правилах, тут нет моей вины, говорю это для особо одарённых (ТЕБЯ)

Изменено пользователем Sqd_IIaIIoPoTHuK
Ссылка на комментарий

Ну тег иммортолов - это онли самобичевание, а создавая тег гильдии "ДРЯНЬ", ты тем самым оскорбляешь каждого ее участника. Оскорбительные теги гильдии запрещены.

И тут даже не в том дело, что в правилах это нигде не указано. Во-первых: ты же вроде с Эвилом встречаешься, могла бы для начала уточнить наверняка, во-вторых: как мне кажется, никакой адекватный человек никогда не будет создавать подобные теги. Уж лучше бы сама в ситуации разобралась, прежде чем на модеров гнать.

Интересно, почему тогда игрока не банили в течении полу года?

Ссылка на комментарий

Не попадалась

Вот не ври, во-первых, я в лобби 24/7, во-вторых, гильдия из 75 человек полгода не попадалась, да-да конечно.

Изменено пользователем Sqd_IIaIIoPoTHuK
Ссылка на комментарий

Вот не ври, в лобби во первых 24/7, так ещё и гильдия на 75 человек пол года тебе не попадалась, да-да конечно.

Не сижу в лобби. И да, ни разу не попадалась. За других модеров не могу отвечать.

Ссылка на комментарий

Вот не ври, в лобби во первых 24/7, так ещё и гильдия на 75 человек пол года тебе не попадалась, да-да конечно.

Что ты мне доказать-то пытаешься, прыгая с темы на тему? Я всего лишь расписал, почему модер прав, и почему бан тебе никто не снимет. На остальные подробности всем плевать.

Ссылка на комментарий

Что ты мне доказать-то пытаешься, прыгая с темы на тему? Я всего лишь расписал, почему модер прав, и почему бан тебе никто не снимет. На остальные подробности всем плевать.

Я требую снятие бана или снятие модератора? Я требую чтобы Настя разобралась с тегом и вписала это в правила. Ещё я бы поговорила с Настей по поводу тегов и почему "бан" за это бесполезен ибо его можно избежать. Мне нужно лишь это. И да давай ещё в ябладахе поагрись на меня :з

Ссылка на комментарий

Аахха, спорим я не сменю тег и в бане сидеть я тоже не буду.

 

Хорошо, допустим бан верный, но откуда мы - простые игроки можем знать о таких тонкостях? Ладно бы это было написано в правилах и это видели бы все, но такого нигде нет, тут я считаю, что это ошибка Насти, ибо я не могла знать, что за такой тег последует бан.

Хаха, ну подиктуй тут ещё свои условия. Как только ты разбанишь свой аккаунт и зайдёшь на сервер, я или кто-то из моих коллег попросту зайдёт и забанит тебя вновь. Так что лучше сменить тег, дабы и у тебя проблем не было, да и людям было хорошо.

 

Если прописывать ВСЕ тонкости и не тонкости правил, то по размеру они будут соответствовать налоговому кодексу.

Ссылка на комментарий

Хаха, ну подиктуй тут ещё свои условия. Как только ты разбанишь свой аккаунт и зайдёшь на сервер, я или кто-то из моих коллег попросту зайдёт и забанит тебя вновь. Так что лучше сменить тег, дабы и у тебя проблем не было, да и людям было хорошо.

 

Если прописывать ВСЕ тонкости и не тонкости правил, то по размеру они будут соответствовать налоговому кодексу.

Да как раз таки нет :з

Я просто перекину главу гильдии на другой аккаунт и баньте его сколько влезет :З

Ссылка на комментарий

Да как раз таки нет :з

Я просто перекину главу гильдии на другой аккаунт и баньте его сколько влезет :З

А теперь смотри, тебе нужно будет что-то прокачать, нужен какой аккаунт? - Лидера, верно. А как зайти на него, если он в бане? - Купить разбан. Покупаешь ты разбан, прокачиваешь что надо и тебя опять банят. Через некоторое время ситуация повторяется. Главный вопрос, готова ли ты платить 150 вимеров для захода на сервер, если потом всё равно твой аккаунт забанят?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...