Перейти к публикации

???? МОИ ДЕВАЙСЫ ?! КАКИЕ ДЕВАЙСЫ СТОИТ КУПИТЬ В 2018 | VIMEWORLD | ВАЙМ ВОРЛД


Рекомендованные сообщения

Мне эта по цене подходит

Мне её форма не подошла. Если ты имел опыт с дезадероподобными формами и они тебе понравились, то бери. Из-за моего хвата у меня болит большой при долгом использовании

Ссылка на комментарий

За 1500 можно взять мышь на 3360. А именно delux m625

Если будешь брать мех.клаву, то бери на гатеронах или черри

похожа на разеровский выброс, только по форме не такая блевотная, даже приятная чем то.

Ссылка на комментарий

похожа на разеровский выброс, только по форме не такая блевотная, даже приятная чем то.

У неё  форма mamba elite 1 в 1. Только отличия в кнопках, характеристиках и резинках (думаю там ещё стоит шершавый их пластик)

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

У неё  форма mamba elite 1 в 1. Только отличия в кнопках, характеристиках и резинках (думаю там ещё стоит шершавый их пластик)

Предпочитаю убогие. недолговечные бляди.

Просто лень тратить 4-6 к на madcatz

Ссылка на комментарий

Предпочитаю убогие. недолговечные бляди.

Просто лень тратить 4-6 к на madcatz

Единственная нормальная мышь от блади, это s80 pro. Посмотри ещё g102 от Logitech (лёгкая и удобная)

Ссылка на комментарий

Единственная нормальная мышь от блади, это s80 pro. Посмотри ещё g102 от Logitech (лёгкая и удобная)

Ну у меня типа ее, blazer a7, если не ошибаюсь

Единственная нормальная мышь от блади, это s80 pro. Посмотри ещё g102 от Logitech (лёгкая и удобная)

Ну у меня типа ее, blazer a7, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Ну у меня типа ее, blazer a7, если не ошибаюсь

Только у s80 pro сенсор топовый, а в а7, самый дешёвый для игр.

Тоже не показывает когда отправляешь сообщения в этой теме?

Ссылка на комментарий

Ага. Но пофиг на сенсор. Я на 800 dpi

Просто я пользовался 3050 и 3360 и разница есть. У плохих сенсоров высокая высота отрыва, на высоких dpi появляется джитер, могут работать не на всех поверхностях, менее точные и проще сорвать (если сенсор реализован нормально, то не сорвёшь), есть z-axis баг. У топовых сенсоров нет такого

Ссылка на комментарий

Просто я пользовался 3050 и 3360 и разница есть. У плохих сенсоров высокая высота отрыва, на высоких dpi появляется джитер, могут работать не на всех поверхностях, менее точные и проще сорвать (если сенсор реализован нормально, то не сорвёшь), есть z-axis баг. У топовых сенсоров нет такого

ДА пофиг, буду брать бешеных котиков)

Ссылка на комментарий

Дорого, ненадежно, хуже бляди. Лучше взять бляди tl9 или как там ее. с 9 кнопками на пкм

у блади нет мышей с хорошими сенсорами. только s80 pro. mmo мышь их называется вроде ml160

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Прежде названия были одноцифреннами, а щас добавили...

Добавили для того, чтобы можно было понять какой сенсор у мыши и так далее. v - это первые их мыши, l - лазерные, - t - обновлённая v серия, r - беспроводные, p - первые с ргб, j - хз, скорее всего обновлённые, a - с переключателями lk, m - mmo

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...