Перейти к публикации

Обновление Kit PVP


Рекомендованные сообщения

Всем привет!


Всем известен старый добрый кит пвп.


Как вы можете видеть, слово "старый" выделено, и все мы знаем почему.


В общем перейдём к сути:


Во первых!


Исправьте уже этот баг


Ну и дальше уже мои мысли.


Предлагаю заменить карты "Долина" и "Клион" на 1 новую карту, и немного переделать "Город" и "Мицелин", чтобы получились только 3 карты.


•Уберите счётчик смертей, в такой игре он просто бесполезен.


•Сделайте так чтобы в каждые 4 минуты у игроков восстанавливались супы, а то бывает такое что закончились полностью супы, а чтобы пополнить нужно либо умереть, либо перезайти.


•Добавьте возможность прокачивать киты до 2 уровня, но не покупать, а за килы, к примеру, нужно сделать 500 убийств чтобы прокачать тот или иной кит. За прокачку, ну скажем к примеру свпера, у него на 2 уровне будет каменный меч, за прокачку ассасина у него появится лук и.т.д.


новый кит:


Маугли Вещи: палка на остроту 2.


Способности: Скорость 1, Возможность каждые 30 секунд призывать 3 волков, которые будут нападать на врага в течении 5 секунд.


•Так же замените каменный меч на железный топор у берсерка.


На этом всё, я надеюсь что вы(Читатели) дополните эту тему своими идеями.


 


 


 


Ссылка на комментарий

Прокачка китов - бред. Появится дизбаланс между теми, кто давно играет в кп и новичками. 

Убрать счётчик смертей - а зачем? С помощью него можно узнать соотношение киллов и смертей.

Восстановление супов - за.

Ссылка на комментарий

Прокачка китов - бред. Появится дизбаланс между теми, кто давно играет в кп и новичками. 

 

Убрать счётчик смертей - а зачем? С помощью него можно узнать соотношение киллов и смертей.

 

Восстановление супов - за.

Ну оок, спасибо за критику :3

Ссылка на комментарий

Насчёт того чтобы можно было добавлять супы против, будет очень легко фармить тем же Счастливчиком, сам играю на кп и знаю что будет происходить.

 

Если убрать кол-во смертей, может сразу всё убрать? Он наоборот показывает твой к/д

 

Если у человека есть донат, то киты прокачать ему будет не сложно, и появится дизбаланс (Как перед этим сказал Heu3BecTeH) 

Изменено пользователем RikasHero
Ссылка на комментарий

Не всем известен кит пвп, например, мне.)

Но всё-таки я скажу.

На счёт бага... Если бы Администраторы смогли пофиксить этот баг, то его бы давно уже не было, на это есть причина.

Про супы: за.

Счётчик смертей всё-таки кому-то да нужен, поэтому не стоит его убирать.

Ссылка на комментарий

Не всем известен кит пвп, например, мне.)

Но всё-таки я скажу.

На счёт бага... Если бы Администраторы смогли пофиксить этот баг, то его бы давно уже не было, на это есть причина.

Про супы: за.

Счётчик смертей всё-таки кому-то да нужен, поэтому не стоит его убирать.

Не надо врать самому себе, это ради денег, видел чела, который багоюзит и читерит до пиз*ы. Написал мне в лс, что выиграл на вулкане 50к и ему пох*й. Другие донатеры говорят "Мы не бомжи, купим рб". И если быть совсем честным - сначало, как я думаю баг собирались фиксить, но потом увидив те "копейки", они решили, что на кп не такой уж и большой онлайн, а нам копеечка) Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На счёт восстановления супов согласен, но можно сделать как на лицухе (кликаешь пкм по табличке и  оттуда можно брать супы), некоторые поймут наверное, кто играл на лицухе в  SoupPvP.
Но сначала пусть баг фиксанут, и вампира вернут, ибо сейчас он вообще слабый класс (Считай что воин)
 


И да, по поводу темы:
За, удачки!
Zkjctic.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...