Перейти к публикации

ПАМАГИТЕ ПАЖАЛЙТСА


doge

Рекомендованные сообщения

Весту незачем себя так было вести. Он вел себя адекватно. В мою сторону вообще ничего не имел.

Адекватно? Ладно. Он вообще нормальный был. Но лео точно не Герман (Леондерчитер, как-то так)

Ссылка на комментарий

Ты видел агрессию с его стороны ко мне месяц-два назад? Вест был спокоен в мою сторону.

 

Читор вообще замечательный чел, это не он.

 

Его явно доставляет поднимать темы старичков, вводя нас в заблуждение. Предлагаю забить на эту тему. Пусть агрит кого-еще.

Ссылка на комментарий

Некоторые говорили якобы лео это он.

Не, Леонде хоть какой-то адекватный, а этот... 

Ты видел агрессию с его стороны ко мне месяц-два назад? Вест был спокоен в мою сторону.

 

Читор вообще замечательный чел, это не он.

 

Его явно доставляет поднимать темы старичков, вводя нас в заблуждение. Предлагаю забить на эту тему. Пусть агрит кого-еще.

А вообще, Лео77 лучше не обращать внимание. 

Ссылка на комментарий

Ты видел агрессию с его стороны ко мне месяц-два назад? Вест был спокоен в мою сторону.

 

Читор вообще замечательный чел, это не он.

 

Его явно доставляет поднимать темы старичков, вводя нас в заблуждение. Предлагаю забить на эту тему. Пусть агрит кого-еще.

А мы говорим про твою сторону? Не ставь себя на передний план. Вест вместе с зевсем и зевуней срались в темах, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Не, я говорю, что если Лео агрится на меня, как, кхм, все мы понимаем как, то он не может быть вестом, ибо с вестом у меня отношения были более чем нормальные. Не знаю как вест с другими правд.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...