Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - "Модератор" 

    Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 9 ч. 58 м 

    Ник в игре - Finiki_Yt (Я понимаю , что правила , есть правила , однако возможны исключения. 

    Настоящее имя - Михаил 

    Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 (в этом году 16 ) 

    Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету , хочу освоить эту должность 

    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов в день 

    В какое время обычно играете (по Москве) - Ну.... Утром , с 7 до 8 , потом вечером с 8 до 9 . Но , есть выходные ,на выходных я играю , когда как , обычно целый день ... 

    Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу , занять эту должность , потому что на данном проекте много "читеров" и хочется изабивть честных игроков от игроков применяющих стороннее ПО . К тому же , это опыт .) 

    Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитал , ознакомился, более детально изучу, если стану редактором ).

    Напишите немного о себе - Я учащийся школы , который любит VimeWorld и не любит читеров , имею скилл (довольно хороший).Занимаюсь спортом в свободное время (кикбоксинг) , живу в Москве , люблю гулять 

    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/medvegonok2284748q

Ссылка на комментарий

Правила прочитаны , но не выучены . Но ... Обязательно выучу , если модератором стану

ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ человека, который не удосужился даже прочитать правила?

Ссылка на комментарий

Против

Понижает репутация 

Сразу видно, что ребёнок 

Оставлю это я здесь

 

 

 

Было 16, а теперь 15

В чём проблема????

Изменено пользователем ilya34room
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...