Перейти к публикации

Жалоба. (2)


Рекомендованные сообщения

Можно напомнить в каком разделе это правило? Что-то не нахожу его...

Честно? То как бы в правилах его нет, но.  Если Модераторы за это банят, то почему бы и не написать жалобу? Посмотри раздел, почти половины из них жалобы на пиар клана.

Ссылка на комментарий

А ты посмотри предыдущие жалобы про клан. Там и увидишь, что за это банят. 

Это глупо, нужно писать это в правилах. Вот люди и не знают что это запрещено. А посколько там такого раздела нет, то этим можно заниматься.

Ссылка на комментарий

Это глупо, нужно писать это в правилах. Вот люди и не знают что это запрещено. А посколько там такого раздела нет, то этим можно заниматься.

Ты слишком смешной. Половины игроков их даже не открывали. 

Ссылка на комментарий

Честно? То как бы в правилах его нет, но.  Если Модераторы за это банят, то почему бы и не написать жалобу? Посмотри раздел, почти половины из них жалобы на пиар клана.

Мне все равно за что банят людей. Теперь на таких модераторов можно писать жалобу, по сколько они банят просто так.

Ссылка на комментарий

Мне все равно за что банят людей. Теперь на таких модераторов можно писать жалобу, по сколько они банят просто так.

На главного Модератора тоже напишешь? Ведь Гл. Модераторы тоже за это банят.

Ссылка на комментарий

На главного Модератора тоже напишешь? Ведь Гл. Модераторы тоже за это банят.

Мне не нужно писать, я с таким не сталкивался. Если будет такая проблема у меня, обязательно напишу. Потому что в этом виноваты только модеры! Они не сделали это правило!

Изменено пользователем iknaps
Ссылка на комментарий

Мне не нужно писать, я с таким не сталкивался. Если будет такая проблема у меня, обязательно напишу. Потому что в этом виноваты только модеры! Они не сделали это правило!

Ты нарушил правило 3.9.  Только что ты публично критиковал действия Администрации 

Ссылка на комментарий

Мне не нужно писать, я с таким не сталкивался. Если будет такая проблема у меня, обязательно напишу. Потому что в этом виноваты только модеры! Они не сделали это правило!

Если ты был бы внимательнее, то прочитал правило 1.3, где четко написано, что администрация не обязана расписывать какое-либо правило и выставлять на общее рассмотрение. Даже если мы такие "раки" и баним просто так, то что ж ничего не говорит Настя? Хотя это правило уже действительно с давних пор и она сама за такое банит.
Ссылка на комментарий

Если ты был бы внимательнее, то прочитал правило 1.3, где четко написано, что администрация не обязана расписывать какое-либо правило и выставлять на общее рассмотрение. Даже если мы такие "раки" и баним просто так, то что ж ничего не говорит Настя? Хотя это правило уже действительно с давних пор и она сама за такое банит.

Такое правило достаточно весомое, и не должно быть только в ваших мыслях, а его нет... Бан без причины.

Изменено пользователем iknaps
Ссылка на комментарий

Этот клан находится на сервере, здесь нет не кокого нарушения

Поверь, есть. Пиар клана.. Хотя кому мы это говорим? Ты наивный баран, читай правила читай, другие жалобы про " Кланы ".

По теме: Бан обеспечен.

Ссылка на комментарий

Поверь, есть. Пиар клана.. Хотя кому мы это говорим? Ты наивный баран, читай правила читай, другие жалобы про " Кланы ".

По теме: Бан обеспечен.

О господи... откуда вы все вылезли то... Да я упрямый баран, пусть будет так. Но я умею отстаивать свою точку зрение, а не то что некоторые... Знаю что есть другие темы, я решил сфокусировать проблему здесь, потому что это уже напрягает. А зачем тогда вообще правила?  ЭЙ Xtrafrancyz УДАЛЯЙ ВСЕ ПРАВЕЛА, БЕСПОЛЕЗНЫЕ ОНИ, ИХ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ.

Изменено пользователем iknaps
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...