Перейти к публикации

Критическая ошибка Что-то пошло не так [0xe8b7edb8]


JustPVE

Рекомендованные сообщения

Весь хром обыскал и не нашёл решения данной ошибки, делал всё что можно - драйвера обновлял, папку вайма удалял, от имени администратора запускал, джаву качал, компьютер на трояны, майнеры и т.д. проверял, антивирус не отключал потому что я ими не пользуюсь!. Помогите пожалуйста и не пишите что надо больше оперативки это ничего не даст, скорее всего это проблемы вайма а не компьютера. Заранее спасибо!

Изменено пользователем JustPVE
Ссылка на комментарий

Ни разу не играл с читами.

Такая критическая ошибка вылазиет из-за того, что к примеру ты открываешь Cheat Engine, а это стороннее ПО, либо пытаешься что-то включить из софтов, к примеру DNS, или батники. Также может такая ошибка вылазить если у тебя проблемы с интернетом

Ссылка на комментарий

Весь хром обыскал и не нашёл решения данной ошибки, делал всё что можно - драйвера обновлял, папку вайма удалял, от имени администратора запускал, джаву качал, компьютер на трояны, майнеры и т.д. проверял, антивирус не отключал потому что я ими не пользуюсь!. Помогите пожалуйста и не пишите что надо больше оперативки это ничего не даст, скорее всего это проблемы вайма а не компьютера. Заранее спасибо!

Хм... Была такая же проблема сам искал очень долго, а потом забил на вайм потом зашел и у меня ошибки нету. В общем суть такова. Не знаю как у тебя

но я подождал время и она у меня больше не появлялась.

Ссылка на комментарий

попробуй удалить .vimeworld и лаунчер с рабочего стола

потом скачай лаунчер с офф. сайта, зайди в загрузки, потом в лаунчер, авторизуйся и перезагрузи комп

у меня больше критическая ошибка не вылезает

Ссылка на комментарий

Такая критическая ошибка вылазиет из-за того, что к примеру ты открываешь Cheat Engine, а это стороннее ПО, либо пытаешься что-то включить из софтов, к примеру DNS, или батники. Также может такая ошибка вылазить если у тебя проблемы с интернетом

Ничего этого у меня нет, интернет нормальный

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...