Перейти к публикации

Так не пойдет...


Рекомендованные сообщения

Прикинь... Прочитал. И я походу единственный такой...

 

80% игроков от всего проекта знают о том, что кланы рекламировать запрещено и что это карается баном.

Так как ты новичок, совершенно понятно, почему ты сейчас заступаешься за игроков. Но блин, нельзя быть таким настырным и уверенным в себе. Тебе уже кто только не сказал, что за рекламу кланов банят, а ты все утверждаешь что ты единственный, кто читал правила и якобы понимает, что Модераторы банят без причины.

Ссылка на комментарий

Настя, он тупой наивный баран. Который утверждает своё но, то что он говорит какая-та, хрень. 
Ты уже, за эти дни похоже всех, достал. Ты так тупо, размышляешь. Может ты поиграл на других, проектах где за " Пиар клана " не банят. Хотя я сомневаюсь то что такие есть. 
По теме: За это бан. 

Ссылка на комментарий

16karat, хватит ставить тебе запятые в ненужных местах, и да: вот вы же заговорили об этом, не так ли? Давайте посмотрим, для чего пишут про эти кланы: их пишут специально, чтобы была реклама, а реклама на данном проекте ЗАПРЕЩЕНА, об этом говорит правило 3.2 на форуме, а если думаете, что вам этого не хватает, есть правило 1.10, и прежде, чем писать жалобу, читайте внимательнее правила, и вдумывайтесь, когда читаете (я это говорю в данный момент iknaps).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...