Перейти к публикации

Для новичком форума. Как нужно писать заявку на должность ! #


Рекомендованные сообщения

Сначала объясню, почему я добавил это в раздел "Идеи и предложения" .

Новички форума не знают, что есть "Флудильня" или "Помощь", так как они внизу форума

У меня спрашивали 3 человека, как "Флудильню" открыть,тип со сколько сообщений,угарнул же я тогда, не суть .

 

Подраздел с "Идеями" виднее, так что, не обижайтесь пожалуйста и не пишите, что я засоряю форум, я это и так понимаю .

 

Приступим.

Всего заявка состоит из 12 пунктов

 

1. Должность. Первый пункт содержит название должности, на которую вы хотите попасть. Сообщаю, что на Мг существует только должность Модератора, Хелпера на MG нет !

 

2. Время игры на сервере . Тут всё просто, заходим на главный сайт VW и в личный кабинет (тык). После чего переписывает время игры в заявку.

 

3. Ник в игре. Ну, тут и так всё понятно

 

4. Имя . Аналогично с 3 пунктом

 

5. Возраст. Если вам не исполнилось 16 лет, не подавайте заявку! Даже если вам завтра 16, подавайте заявку только тогда, когда официально вам исполнится 16 лет. Если вы попадёте на должность, с возрастом менее 16 лет, и об этом узнает администрация, а она узнает. То с вас моментально снимут "Модератора", даже есть вероятность, попасть в "Чёрный" список.

 

6. Есть ли опыт в этом деле? Тут всё нужно писать честно, если опыт есть, пишите кем,когда и где были, если опыта нет, или он не значительный, то пишите "Нет. Но хочу его получить!" 

 

7. Сколько в день вы готовы посвятить проекту? Ну, 20-30 минут в день явно будет мало, желательно указывать не меньше 1-2 часов.

 

8. В какое время вы обычно играете? Опять же, с 00:00 по 03:00 это не самое лучшее время . Так как онлайн падает до 700-900 человек. 15% от которых ещё и в афк! Конечно смотреть за ними надо, но лучше писать любое время с 06:00 .

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? Тут нужно излить душещипательную историю о том, как на проекте много читеров,багоюзеров и прочих нарушителей, и как вы обещаете неустанно наблюдать за ними.

 

10. Правила. Ох эти правила. Никогда не пишите "Да", "Прочитал" и прочее. Открывайте правила проекта, проматывайте до 3 пункта "Общение" и до 10 подпункта, и списывайте слово в слово как там указано.

 

11. Напишите немного о себе . Никогда не пишите ничего, на подобие этого : Меня зовут Саша, я живу в Уфе. Люблю капусту и майнкрафт . Здесь нужно описать себя, свой характер, чем занимаешься и докинуть щепотку интересной инфы . Лишней воды лить тоже не стоит !

 

12. Ссылка на ВК . Ну тут вы и без меня справитесь !

 

Спасибо за уделённое время. Я надеюсь этот гайд вам помог . Поставьте луцк и удачи ;3

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Бесполезная тема.

Нормальный человек и без прочих подсказок, если он в здравом уме и понимает какую должность он хочет занять, может нормально все написать.

А этой темой ты хочешь вселить какую-то уверенность другим людям, что твои подсказки как-то помогут им стать модераторами.

Сказал бы, что чтобы стать модератором, нужно постоянно апать свою заявку :wacko:

 

Классно ты советуешь другим, хотя ты сам себе противоречишь..

wLjnHeP.png

Понятное дело, что нам нужны лайки на форуме. Мы же будем думать, что создаем по истине клевые и уникальные темы :rolleyes:

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Лично у меня онлайн очень огромен в это время суток (00:00-3:00).

По теме: бесполезно, ответственные люди, действительно достойные этой должности, сами будут способны разобраться во всем.

Ссылка на комментарий

Лично у меня онлайн очень огромен в это время суток (00:00-3:00).

По теме: бесполезно, ответственные люди, действительно достойные этой должности, сами будут способны разобраться во всем.

Я вообще написал в заявке, что меня зовут Илюша и что мне 18 лет, а меня взяли B)

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Бесполезная тема.

Нормальный человек и без прочих подсказок, если он в здравом уме и понимает какую должность он хочет занять, может нормально все написать.

А этой темой ты хочешь вселить какую-то уверенность другим людям, что твои подсказки как-то помогут им стать модераторами.

Сказал бы, что чтобы стать модератором, нужно постоянно апать свою заявку :wacko:

 

Классно ты советуешь другим, хотя ты сам себе противоречишь..

wLjnHeP.png

Понятное дело, что нам нужны лайки на форуме. Мы же будем думать, что создаем по истине клевые и уникальные темы :rolleyes:

Тебе может и нужны, мне как б не особо. И я ни чему не противоречил

Ссылка на комментарий

Спасибо за уделённое время. Я надеюсь этот гайд вам помог . Поставьте луцк и удачи ;3

Конечно не нужны.

Круто писать гайд, когда ты сам модератором не стал.

То же самое, что говорить всем *Земля - плоская*, хотя ты ее сам никогда не видел.

Ссылка на комментарий

Конечно не нужны.

Круто писать гайд, когда ты сам модератором не стал.

То же самое, что говорить всем *Земля - плоская*, хотя ты ее сам никогда не видел.

Ну как бы не обязательно быть модератором, что бы расписывать основы о подаче заявки

А про землю, глупее я сравнения не слышал 

Ссылка на комментарий

Ну как бы не обязательно быть модератором, что бы расписывать основы о подаче заявки

А про землю, глупее я сравнения не слышал 

Так зачем ты создаешь такие бессмысленные темы? Говорю же, нормальный человек если захочет, то сам все нормально напишет. Помогать людям, которые не могут выразить свои мысли, расписать, чтоб все было понятно - это героизм. 

Меня больше убивает то, что гайд написал ты, когда ты сам не идеален..

Ссылка на комментарий

Так зачем ты создаешь такие бессмысленные темы? Говорю же, нормальный человек если захочет, то сам все нормально напишет. Помогать людям, которые не могут выразить свои мысли, расписать, чтоб все было понятно - это героизм. 

Меня больше убивает то, что гайд написал ты, когда ты сам не идеален..

Я тебе ещё раз повторяю, какая разница, какой я ?Я пишу основу, для подачи заявки. Я не пишу, 100 лайфхаков как стать модератором. + новички много чего не знают 

Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз повторяю, какая разница, какой я ?Я пишу основу, для подачи заявки. Я не пишу, 100 лайфхаков как стать модератором. + новички много чего не знают 

Разберутся...

Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз повторяю, какая разница, какой я ?Я пишу основу, для подачи заявки. Я не пишу, 100 лайфхаков как стать модератором. + новички много чего не знают

Кто тебе сказал о том, что ты пишешь основу? Ты сам себе сказал?

Это же каким *новичком* надо быть, чтобы не найти на форуме форму подачи заявки..

Изменено пользователем liee
Ссылка на комментарий

Кто тебе сказал о том, что ты пишешь основу? Ты сам себе сказал?

Это же каким *новичком* надо быть, чтобы не найти на форуме форму подачи заявки..

Ничего о форме я не говорю и не пишу.

Куча людей не знают, что Helpera на МГ нет

Куча людей не могу найти в правилах 10 пункт

Много людей думают, что в 15 их примут на должность

Много людей в 11 пункте пишут так, что 99% отзывов под заявкой, это : Сухо

Ссылка на комментарий

Ничего о форме я не говорю и не пишу.

Куча людей не знают, что Helpera на МГ нет

Куча людей не могу найти в правилах 10 пункт

Много людей думают, что в 15 их примут на должность

Много людей в 11 пункте пишут так, что 99% отзывов под заявкой, это : Сухо

Во-первых, если человек прочитал правила, то он 100% знает, что на MG нет хелперов, так как это написано чуть ниже, чем форма заявки.

Во-вторых, если человек ВНИМАТЕЛЬНО прочитал правила, то он найдёт этот пункт, в главной роли здесь выступает внимательность.

В-третьих, если человек терпелив, то он дождётся 16 лет, а если нет, то это отказ по одному из пунктов требований.

В-четвёртых, причём тут 99% отзывов - "сухо"? Можно подумать они что-то решают. Много кто из действующих модераторов писал 1 строчку, и ничего - приняли.

Ссылка на комментарий

Во-первых, если человек прочитал правила, то он 100% знает, что на MG нет хелперов, так как это написано чуть ниже, чем форма заявки.

Во-вторых, если человек ВНИМАТЕЛЬНО прочитал правила, то он найдёт этот пункт, в главной роли здесь выступает внимательность.

В-третьих, если человек терпелив, то он дождётся 16 лет, а если нет, то это отказ по одному из пунктов требований.

В-четвёртых, причём тут 99% отзывов - "сухо"? Можно подумать они что-то решают. Много кто из действующих модераторов писал 1 строчку, и ничего - приняли.

Ну... Ничего. Пускай уж эта тема тут висит -

Ссылка на комментарий

Ура, ты не понимаешь русских слов и того, что я тебе писал

Конечно, я же вечно ничего не понимаю и всегда оскорбляю тебя и обижаю.

Ты даже мнение обо мне в профиле написал, мой ник там особенным цветом сделал, спасибо :unsure:

Ссылка на комментарий

Конечно, я же вечно ничего не понимаю и всегда оскорбляю тебя и обижаю.

Ты даже мнение обо мне в профиле написал, мой ник там особенным цветом сделал, спасибо :unsure:

И я тебя даже там не оскорблял. 

Цвет не особенный, просто там всего 5 человек было

Твой цвет означал, что "не так хорошо общаюсь, но вроде нормальный человек"

Ссылка на комментарий

И я тебя даже там не оскорблял. 

Цвет не особенный, просто там всего 5 человек было

Твой цвет означал, что "не так хорошо общаюсь, но вроде нормальный человек"

Ты меня там неадекватом назвал, а меня это очень сильно задевает.. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...