Перейти к публикации

Хэлперы на MG


Рекомендованные сообщения

зДРАСТЕ. Сегодня я как всегда играл на св и всё было хорошо. И тут я подумал, а что если добавить хэлперов на мини геймс сервера? В чате станет меньше нарушителей и модерам будет легче. И ещё я задался одним вопросом. Почему на модовых серверах, на которых онлайн грубо говоря около 100 и там есть хэлперы и модеры, а на MG где онлайн  где онлайн около 6-10k нету хэлперов. Например что бы попасть на эту должность у игрока должно быть не менее 24 часов онлайна и ему должно быть 14 лет. В принципе все, как на модовых серверах. 

Ссылка на комментарий

В разделе "Заявки на должности" и так очень большое количество заявлений, представь, что будет, если часть комьюнити, которым 14-15 лет, начнут подавать заявления на Хелпера.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

В разделе "Заявки на должности" и так очень большое количество заявлений, представь, что будет, если часть комьюнити, которым 14-15 лет начнут подавать заявления на Хелпера.

А что если сделать отдельный раздел, для заявок на хэлпера?

Изменено пользователем MurKiss
Ссылка на комментарий

Грубо говоря, задача хелперов на модовых серверах эт не только смотреть за чатом, а ещё помогать по поводу модов.

Мне помогал хелпер Счастье Рядом , когда я катал на модовом серве.

Так как на модовых серверах играют люди, которым и 15 нет (Это большинство), то хелпер там в самых раз.

Тут же, на сервере с 10000 онлайном, хелпер попросту не нужен.

Ну и так ясно, что кол-во заявок увеличится в 2-4 раза

Ссылка на комментарий

Найти еще одного Гл.Модера и я за.

Я не главный админ, а обычный игрок. Если уж админы не могут найти ещё кого-то на эту должность, то я темболие тут бессилен 

Ссылка на комментарий

Грубо говоря, задача хелперов на модовых серверах эт не только смотреть за чатом, а ещё помогать по поводу модов.

Мне помогал хелпер Счастье Рядом , когда я катал на модовом серве.

Так как на модовых серверах играют люди, которым и 15 нет (Это большинство), то хелпер там в самых раз.

Тут же, на сервере с 10000 онлайном, хелпер попросту не нужен.

Ну и так ясно, что кол-во заявок увеличится в 2-4 раза

Модераторы часто играют на св, бв и другим мини-геймах. Они должны постоянно следить за чатом, что бы не слететь с должности. Добавление хэлперов облегчит модерам игру и и модерам станет комфортнее играть. Да, на модовых серверах хэлперы помогают игрокам с изучением модов, но, что мешает хэлперам на MG помогать обычным игрокам? Например в чате я часто вижу вопросы по типу "как добавить в друзья?" "как найти все ульи?" "как кинуть пати?". Хоть эти вопросы и глупые, но новые игроки могут этого не знать. Эмм.. а разве на MG играют поголовно игроки с 14+ годами? На мини играх полно отсталых школьников, которым лишь бы оскорбить тебя и твою семью, а благодаря хэлперам этих личинок станет меньше. 

Изменено пользователем MurKiss
Ссылка на комментарий

Модераторы часто играют на св, бв и другим мини-геймах. Они должны постоянно следить за чатом, что бы не слететь с должности. Добавление хэлперов облегчит модерам игру и и модерам станет комфортнее играть. Да, на модовых серверах хэлперы помогают игрокам с изучением модов, но, что мешает хэлперам на MG помогать обычным игрокам? Например в чате я часто вижу вопросы по типу "как добавить в друзья?" "как найти все ульи?" "как кинуть пати?". Хоть эти вопросы и глупые, но новые игроки могут этого не знать. Эмм.. а разве на MG играют поголовно игроки с 14+ годами? На мини играх полно отсталых школьников, которым лишь бы оскорбить тебя и твою семью, а благодаря хэлперам этих личинок станет меньше. 

Блин, прям сердце екнуло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...