Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Рассказывай, итак нечего делать.

Прошу прощения за грубость, но какого хрена все обязаны что то знать про его уход или что то другое? Во-первых, это его личное дело, а во-вторых, если он посчитает нужным, то расскажет. Не нужно лезть в его дела. 

Прошу прощения за грубость.

Ссылка на комментарий

Лол, зачем грубить, а потом извиняться?

Как видишь - он не ушел.

 

Ушел - это без сюси-муси, молча покинул проект. И больше не появляться.

1. У меня манера речи такая.

2. Ушел не с проекта, а с должности.

Давай не будем спорить? Даю совет: Если хочешь что-то узнать про человека, не надо спрашивать через кого-то. Подойди и спроси у этого самого человека.  Как минимум со стороны это некультурно. 

Ссылка на комментарий

Ага, когда он себя иногда ведет, скажем так, казуально, непредвиденно, грубовато в мою сторону без видимой на то причины? Не думаю, что вопрос к такому человеку будет не с ответом "какая тебе разница".

Ссылка на комментарий

Ага, когда он себя иногда ведет, скажем так, казуально, непредвиденно, грубовато в мою сторону без видимой на то причины? Не думаю, что вопрос к такому человеку будет не с ответом "какая тебе разница".

Это его дело. И так просто на всякий, когда мне портят настроение, я хочу вскрывать вены этому человеку. Так на будущее, не советую со мной спорить.

Ссылка на комментарий

Это его дело. И так просто на всякий, когда мне портят настроение, я хочу вскрывать вены этому человеку. Так на будущее, не советую со мной спорить.

 

Я бы на тебя сейчас ведро холодной воды вылила...

Ссылка на комментарий

Это его дело. И так просто на всякий, когда мне портят настроение, я хочу вскрывать вены этому человеку. Так на будущее, не советую со мной спорить.

 Нет настроения- в таком случае себе вены вскрывай.  

Изменено пользователем MilankaKote
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...