Перейти к публикации

Новый MG


Рекомендованные сообщения

МиниГейм - MLGRUSH.
Наверно добрая половина людей знает что это такое, но все же, не все знают, так что я попытаюсь объяснить.
MLGRUSH - Это поле боя 2 игроков, у каждого есть кровать. За сломанную кровать дается 1 очко, (Для победы нужно 5).
Кроме кроватей, там находится мост в 1 блок который и соединяет 2 базы с кроватями.
Как вы поняли задача это игры - это набрать как можно больше очков, то есть сломать больше кроватей.
Но не все так просто.
Игрокам выдается палки на отдачу, кирки и много блоков.
И надо мешать противнику попасть к вашей кровати.
После падения в бездну, вы возрождаетесь на стеклянной платформе и продолжаете битву.
Мне эта игра показалась веселой и занимательной.
Но так же, тут можно потренировать некоторые моменты на бв.
Ведь иногда такое и на бв бывает :)
Поле боя на скрине: http://prntscr.com/ko00gd
 

Ссылка на комментарий

Не знаю, можно ли в этом разделе упоминать другие проекты.... В общем, не буду. Есть режим, на всем известном проекте, который называется - The Bridge.
Суть в твоём режиме, и в режиме всеми известного проекта одна: зарабатывать очки, путём ломания кровати (в твоём случае), и путём падения в портал (в случае, всем известного проекта). Цель одна. Получается копипаст какой-то.
Против.

Ссылка на комментарий

Не знаю, можно ли в этом разделе упоминать другие проекты.... В общем, не буду. Есть режим, на всем известном проекте, который называется - The Bridge.

Суть в твоём режиме, и в режиме всеми известного проекта одна: зарабатывать очки, путём ломания кровати (в твоём случае), и путём падения в портал (в случае, всем известного проекта). Цель одна. Получается копипаст какой-то.

Против.

Запрещено упоминать иные проекты на форуме. Наказание – 18 дней мута на форуме. Разрешено упоминать другие проекты/сервера только в разделах подачи заявок на должность и в разделе "Идеи и предложения".

На всякий)

Ссылка на комментарий

 

Запрещено упоминать иные проекты на форуме. Наказание – 18 дней мута на форуме. Разрешено упоминать другие проекты/сервера только в разделах подачи заявок на должность и в разделе "Идеи и предложения".

На всякий)

 

Спасибо, сомневался именно в этом разделе)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...