Перейти к публикации

Ну че ещё раз хаха


Рекомендованные сообщения

1. Happy_karton
2. https://forum.vimeworld.ru/user/14446-happy-karton/
3. Папоротник.
4. Ну тут это реально неправильный бан(( (Тег <МУСОР> был сделан СПЕЦИАЛЬНО синим, выражая полицию, не думаю, что если кого-то назвать полицейским это будет оскорблением). Но как мы видим администрация думает иначе(.



syM3jqvLNT8.jpg

5.  
mYD6fykekv0.jpg


6. Картон, будь добр, пиши оскорбления мне в личку, а не в другие беседы( 
В лицо видимо боишься сказать, взрослый мальчик, а говорить только за спиной может.
 

Ссылка на комментарий

Иди, подойди на улице к полицейскому и скажи ему в лицо "мусор". Я с удовольствием посмотрю, какое это "не оскорбление".

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

Если ты с первого раза не поняла, сделала то же самое только уже специально и опять жалобу подаешь, то это об оооочень многом говорит о тебе в плане развития и вообще в целом восприятия ситуации...

Ссылка на комментарий

"Мусор" - оскорбление. Все верно. Напиши модеру "ты мусор" и потом посмотри, что будет.

Ххаах, а ты вмести в тег гильдии "полицейский", я на тебя посмотрю, я между прочим специально смотрела в википедию и на прочее сайты, оскорбление это или нет. "Мусор" не несёт посыла в оскорбительной форме "мусорка", а идёт как "полицейский или мент".

Изменено пользователем Sqd_IIaIIoPoTHuK
Ссылка на комментарий

Если ты с первого раза не поняла, сделала то же самое только уже специально и опять жалобу подаешь, то это об оооочень многом говорит о тебе в плане развития и вообще в целом восприятия ситуации...

Позови ещё раз свой сквад, репутацию мне понизить(

Вы же её себе так набиваете, можете мне её и понизить(((

Ссылка на комментарий

 

 

Картон, будь добр, пиши оскорбления мне в личку, а не в другие беседы( 

В лицо видимо боишься сказать, взрослый мальчик, а говорить только за спиной может.

 

Какие оскорбления?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...